4 декабря суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Евгений
10 ноя 2020 в 16:34

Проблема не в этом неизвестном, который избил пенсионера, и не в Арсене Мелконяне, а в системе, которая порождает подобных людей - найдут его, найдется другой, который тоже кого-то изобьет. Пока не будет изменена система (а конкретно система образования и воспитания, культурная сфера, сми, телевидение и т.д.), ничего не изменится. Кроме того, наоборот, год от года система укрепляется и только все больше способствует появлению подобных людей.

ОТВЕТИТЬ
Расстрел
10 ноя 2020 в 16:54

ну что докатились? совсем уже озверели! то ли еще будет! плоды уже созрели и выросли зверята от зверей! поэтому вся эта БАНДА живет с детишками за границей!

Гость
10 ноя 2020 в 17:00

Это все от безнаказанности. Доблестное МВД, у которого сегодня праздник, никого не ловит. Например, обидевшего меня ннвменяемого алкаша из соседнего подъезда искали полтора месяца и так и не нашли. И из-за того что дырки отдали под госпитале. Психи гуляют на свободе. И им ничего не сделаешь.

ОТВЕТИТЬ
волгоград
10 ноя 2020 в 16:36

Люди - это звери!

Екатерина
10 ноя 2020 в 18:27

Дедушке быстрее поправляться!

10 ноя 2020 в 20:50

Желаю дедушке поскорее выздороветь и никогда на своем жизненном пути больше не встречать таких неадекватных людей, которым не место в нормальном обществе.

Нет слов
11 ноя 2020 в 02:53

Нужно было описание указать преступника, может кто-то опознал бы его.

Гость
10 ноя 2020 в 17:03

Не забудьте, что сейчас всех дураков из дурок повыпускали, а диагнозы там разные были. Больницы перепрофилировали. Среди нас очень много психов ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
10 ноя 2020 в 19:05

Психушки отдали под ковидников. Первые ласточки прилетели, похоже....

Санч
10 ноя 2020 в 16:44

Значит было за что если сказал узнал или нет. Месть как говорится это блюдо, которое лучше подавать холодным

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 ноя 2020 в 17:00

надо было приплести сбербанк как конечную точку видимо,идиот адвокат

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 ноя 2020 в 16:46

Раз дед запомнил и смог описать нападавшего, почему V1 не приводит описание его внешности? Так было бы больше шансов найти и поймать этого ублюдка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:33

Там вроде как раз цыган много...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 17:18

Снова скажу, что общество стало злее и агрессивнее. Могу предположить, что нападавший бывший заключенный, или будущий)) . Человек с собакой напомнил ему о местах заключения . Наш дедушка чем то похож на служащего УФСИН.
Только сегодня ко на работе ко мне подходили две медсестры и жаловались на одного мужчину - пациента с безосновательно грубым , с хамским поведением.
Бытие определяет сознание.

ОТВЕТИТЬ
Казаков
10 ноя 2020 в 17:32

кому мог дед помешать?

Сосед
10 ноя 2020 в 18:50

"а завтра он возьмет кастет и пойдет убивать в Сбербанк"
А не Промсвязьбанк ли это шалит?
Конкурентам репутацию портят.😠😠

Гость
10 ноя 2020 в 19:04

Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст!

Гость
11 ноя 2020 в 14:51

Дедушка скорее всего заступился за дворнягу,Ну а в ответ незнакомец выразил свою ненависть к животным преступными действиями. В темноте, свидетелей нет, смелый ,тварь.

екее
11 ноя 2020 в 15:25

полиция может только за маски протоколы составлять, а преступника найти могут только когда он на глазах у всех будет убивать как Мелконян в Сбере

Оля
10 ноя 2020 в 17:20

Семейка Ануш вымещает свою злобу на случайных прохожих? Подождите критиковать, это не троллинг - ведь подобное уже было в их биографии, но... всё замяли.

ОТВЕТИТЬ
Звёздный Лорд
10 ноя 2020 в 18:48

В наше время, в сверхдержаве, хорошо не убили, и то хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:38

Комментарий с сожалением: в 95-2001 г у нас была СОБАКА. Кавказская Овчарка.. Прикурить спрашивали заранее извинясь. Был случай отцу так и сказали : " С такой собакой можно и не курить".
Но, к сожалению, бардак возвращается.
А тех кто говорит, что все замечательно - надо отправлять на ПЕРЕДОВЫХ РОССИЙСКИХ РАКЕТАХЪ В КОСМОС НА ОСВОЕНИЕ МАРСА И ВЕНЕРЫ! С достаточным запасом консервов!
Кто против? -то т НЕПАТРИОТ!

гость
11 ноя 2020 в 19:57

"Здесь не идет речи о какой-то мести, здесь родные хотят предотвратить гораздо более тяжкие преступления." Не пойму, это что за извинения везде проскакивают? Типа "что деда избили, мы простили уже, а вот лишь бы что-то серьезнее не совершил! Почему такое неуважение к себе? В ОК создана группа памяти Романа Гребенюка.

Джонс
12 ноя 2020 в 09:07

Вы задолбали этим Мелконяном, во все статьи его суете.... скоро в новости про ав аварии будете писать его? Типа: произошла авария, машины сильно повреждены, как будто Мелконян избил их кастетом.

Олег Викторович
10 ноя 2020 в 18:43

А что вы хотите от людей после двадцати лет ежедневного нищания?

ОТВЕТИТЬ
768
10 ноя 2020 в 17:13

"Высота": чернуха и помои ежедневно. "Высота" - позорище Волгограда.

ОТВЕТИТЬ