13 апреля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Никита
10 ноя 2020 в 19:36

Попробуйте в Армении построить гараж незаконно и молотить там день и ночь ,мешая спать людям,а потом угрожать им убийством...Интересно-долго вы там проживете ? А в России каждая тварь ,приехавшая из диких районов , или расплодившаяся в России -качает права ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:36

Гараж скоро сгорит, к бабке не ходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:52

Карабах Азербайджан

Гостья
10 ноя 2020 в 19:53

А где этот смелый джигит Армен? За жёнкину юбку прячется?

ОТВЕТИТЬ
Гость Гость
10 ноя 2020 в 19:58

Всю их семью Ануш с мужем и детьми, замечательным братом, выселить из России в 24 часа на историческую родину. Есть ещё один герой, Артур Погосян, сбивший женщину 49-ти лет насмерть 26 сентября. Живут в России, в Волгограде,большой вопрос законный ли у них бизнес и ведут себя безобразно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:09

Что и собственно следовало ожидать! В предчувствии большого шухера семейка собралась и скрылась у родственников. Забились в какой-то норе и ждут. Жидки на расправу. Впрочем это было во все времена.

Гостья
10 ноя 2020 в 20:14

Бумеранг.....сначала они заставляли людей бояться, теперь сами бояться....

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 ноя 2020 в 20:26

Сдается мне, не добравшись до родителей, вполне доберутся до детей.

ОТВЕТИТЬ
анатолий
10 ноя 2020 в 20:26

зачем родительские чаты закрывать? что за моральные уродцы это предложили? если бы на вас напали в общественном месте в армении то вы бы просили закрыть границы с арменией?

Гость
10 ноя 2020 в 20:35

Раньше мозги включать надо было. За свою жизнь она боиться, а отнимать чужую в порядке вещей что ли? Как язык поворачивается!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:46

У нас власть есть в городе? Кто разрешает, контролирует строительство таких уродских сараев в два этажа в частном секторе? Разрешение есть? Снести самострой!

Петра
10 ноя 2020 в 20:50

Такие орут много, но отвечать потом не спешат, а как дойдёт до горяченького - сразу в кусты. Так и Арцах профукали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:55

Три бабы убив мужика из-под тишка кастетом, сейчас трясутся где-то в норе. Да, это не в честном бою воевать, где весь мир увидел их позор.

Местный
10 ноя 2020 в 21:12

Подстрекательство, сговор, организованная группа. И не надо выдумывать ничего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 21:58

Русский народ, общественное мнение уже вынесло приговор и осуществляет наказание Ануш и ее мужу. Ей пришлось бросить свой дом, мастерскую, она небезосновательно опасается что ее имущество могут уничтожить.
Ануш с мужем живёт в страхе, наверняка прячет лицо и боятся выходить на люди, даже в магазин. Наверняка, ей по телефону приходят разного рода угрозы. Бизнес по ремонту авто заглох. Доходов нет. Зато нужен дорогой адвокат для защиты брата.
Фактически она лишена свободы и находиться под домашним арестом.
Уверен, убийца Арсен живет в шоковом состоянии находясь в следственном изоляторе , оторванный от своих родственников. Для таких нет страшнее как остаться одному. Тем более, что его точно ждет длительный срок заключения сложенный со сроком прежнего условного наказания. Его понты беспредельщика быстро обломали в камере СИЗО.
Все в этом мире возвращается и добро и зло. Другим беспредельщикам наука. Жаль, что запоздалая.

ОТВЕТИТЬ
Елена Премудрая
10 ноя 2020 в 22:15

Когда шла разбираться с парнем, то такая смелая была. А теперь она прячется, за свою жизнь боится... куда же ее хваленая смелость то делась? Нападают как шакалы, стаей, а как по одиночке- так и смелость испарилась..
Волгоградцы, никогда и ничего не покупайте у них в магазине и не пользуйтесь этим сран...м сервисом. Полный игнор должен быть с вашей стороны!!! Пусть идут на завод работать или в родную Армению возвращаются. Всю диаспору опозорили, сколько злости и ненависти к людям у этого армянского семейства...

ОТВЕТИТЬ
Вообще не понимаю
10 ноя 2020 в 22:27

За что армяна задержали ?

Вот думаю
10 ноя 2020 в 22:34

А вот сложится так , что этому армянину к примеру звание героя присвоят ......, и как тогда ? Кто он ?

ОТВЕТИТЬ
Ангарский
10 ноя 2020 в 22:36

Кто-нибудь объясните, почему обыск по месту жительства у Арсена был только после смерти Романа? Почему не после задержания?

ОТВЕТИТЬ
Подумайте сами
10 ноя 2020 в 22:46

Если после каждой банальной драки обыски проводить , то кто будет сложными в раскрытии преступлениями заниматься ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 23:09

Виноваты мы, а не они.Только тут все задом наперёд как и весь город. Уехал отсюда и не жалею,сопли жуют тут практически каждый второй,это местный менталитет

ОТВЕТИТЬ
Позор полиции
11 ноя 2020 в 02:09

А когда полиция перестанет пресмыкаться перед уголовниками?
Неужели не стыдно?
Только и умеют, что беременных избивать и инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 06:53

Бедные жители города Глупов

Гость
11 ноя 2020 в 07:36

В Армении небось уже. И всё у них хорошо.

мизантроп
11 ноя 2020 в 08:25

Неотвратимость наказания - лучшая профилактика преступления.

В теории уголовного права есть точка зрения, что главным принципом уголовной ответственности должен считаться принцип неотвратимости наказания.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 08:38

А вот сидела бы в СИЗО, где ей и мужу самое место, и никого бы не боялась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:16

Ау, Ануш и мушш, выходите чатиться )) . Или вы теперь только читатели?

Соседи АУ??!!!
11 ноя 2020 в 10:29

Почему не напишите на имя главы прокурора Волгограда обращение с просьбой проверить законность осуществления предпринимательской деятельности семейства Ануш Мелконян в гараже на территории мкд? С вероятностью 100% земельный участок под ведение предпринимательской деятельности не предоставлялся. Соответсвенно снос и прекращение деятельности, а заодно и финансирования этой беспредельной компашки

ОТВЕТИТЬ
Tатьяна
11 ноя 2020 в 11:34

Арестовать всех участников и заказчиков убийства, жену, мужа, брата, а также полицейских виновных в защите этой семейки и их полагаю незаконного бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Российский житель
11 ноя 2020 в 13:14

Да ладно. Полицию вызвал сосед этого убийцы. Да полицейские сами уже давно боятся с ними связываться, не то чтобы кого-то от них защищать.

гость
11 ноя 2020 в 13:20

Вот соседи то обрадовались ,что избавились от этих зверьков ,но какой ценой

Гость
11 ноя 2020 в 13:31

А Ормэен (иль Армэн, как его там?) Оганесян чуть выше рекламную статью на v1 закатал: "«Проинспектированы километры дорог»: как проходит реализация «дорожного» нацпроекта в Волгоградской области" - комментарии отключены, значит, за деньги размещена та статья на v1... Лучше бы эти деньги девочке отдал. Но нет. Деньги у него есть только на рекламу себя-любимого... И на выгораживание "такого хорошего человека, Арсена, у которого все случайно получилось из-за бытовухи".

Только вот, Оганесян, если на твою рекламную статью посмотреть - скажи, дорогой, какое ТЫ имеешь отношение к Нац.Проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги"?! Только примазываешься, и не болеее. Ни рубля не вложил, ни палец о палец не ударил, чтобы хоть что-то лучше стало. А стало лучше и без тебя. Только присасываешься и пиаришься за счет других. Еще и деньги на рекламные статьи находишь. Или без рекламных статей уже не снять тот позор предыдущих комментариев об Арсене и о том, как случайно и по бытовому у него всё вышло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:34

Сомневаюсь что анушечка боится. Они уверены, что их диаспора прикроет. Уверены в мягкости российских законов, уверены в силе своих мошеннических денег. Вот если бы конфискация и депортация в солнечную Армению - тогда затряслась бы семейка.

ОТВЕТИТЬ
Ййй
11 ноя 2020 в 15:57

Мне вот просто интересно - а чего они боятся, если так уверенно заявляют, что ни в чем не виноваты? Вот и вышли бы на разговор, отстаивали свою позицию...а тут все очевидно...да! Спасибо неравнодушным волгоградцам, которые объединились и бьются за правду! Ромку только не вернуть...

гость
12 ноя 2020 в 07:46

Зона и депортация!

Ирина
12 ноя 2020 в 08:56

А почему убийца на свободе? Что ему нужно еще сделать, чтобы его арестовали?

человек
12 ноя 2020 в 19:22

правильно делает что боится

Гость
13 ноя 2020 в 09:45

Не нужно было провоцировать,сам виноват!Если он знал эту женщину,в полне логично что знал её мужа и какой он,зачем нужно было наезжать в этом чате,когда можно было промолчать!Нашёл где умничать...

ОТВЕТИТЬ
россиянка
13 ноя 2020 в 21:07

В России всё схвачено и оплачено!!!! Увы...увы... И этот "россиянин" откупится!!!!

оксана
17 ноя 2020 в 19:22

Они срочно делают ребенка😁
Потом на суде будут им трясти.

Ром
28 ноя 2020 в 19:34

Странно что гараж еще не сгорел

Загрузка...