27 ноября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
21 ноя 2020 в 11:09

Выпимший был, потерял равновесие и упал.

ОТВЕТИТЬ
Марина Пастухова
21 ноя 2020 в 11:31

Обычная история. Родители отдыхали, ребёнок был предоставлен сам себе. В это время с ребёнком уже дома надо быть, ко сну его готовить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:40

Да нет, вроде катался на эскалаторе, за пирила цеплялся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 11:52

Ребенок не отдает отчет в своих поступках. Родители не в полной мере исполняли свои обязанности. Дети это черти, которые всегда заберутся куда опаснее всего))
Надеюсь с малышом все будет в порядке. Природа создала их готовыми к небольшим падениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:42

Как интересно,администрация ТРК "хранит молчание". Прям как министерство обороны. Или администрация президента. Им ещё надо завести свою пресс-службу,чтобы серьёзными казаться! Торгаши они и есть торгаши,а пафосу...))

Лора
21 ноя 2020 в 16:33

Причем торговый центр? Родители должны смотреть за своим ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
21 ноя 2020 в 16:37

Ясно одно - этот ТРК надо закрыть.
Негоже строить вместо завода - развлекательные комплексы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:50

По законам РФ после 19 часов дети должны находиться дома. Следовательно: 1. ТЦ закрыть или оштрафовать! 2. Родителей лишить родительских прав! 3. Ребенка в детдом, там нет эскалаторов и после 19 часов все по палатам!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 23:57

разве СК не заведёт дело на собственников ТРК? Это в их стиле. И дело плёвое и показатели растут!

голосРазума
22 ноя 2020 в 15:09

Это так вот указания губера выполняются о том что детям без родителей нельзя посещать ТРЦ?

22 ноя 2020 в 17:48

Работала я в этом ТРЦ, когда ещё был Диамантом... Дети постоянно бродили без присмотра родителей, причём совсем ещё маленькие. Я - продавец, в мои обязанности не входит за вашими чадами присматривать! И в обязанности администрации ТРЦ тоже. Если ваше чадо не умеет себя вести в общественном месте, может не стоит его туда брать и оставлять без присмотра?

Загрузка...