27 ноября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
21 ноя 2020 в 18:38

Тоже добрый и собак кормит?

Гость
21 ноя 2020 в 18:44

Интересно, как скоро и про монтировку забудут? Ждем версию диаспоры!

Ефим
21 ноя 2020 в 18:48

Как сказал мне один армянин,я не понимаю говорит вашего возмущения,ведь для нас такое поведение это норма,мы всегда так поступаем,кастет,нож,травмат,начиная со старших классов практически у всех наших представителей есть,нас так воспитывают.Я был конечно в шоке от этих слов.

ОТВЕТИТЬ
Казаков
21 ноя 2020 в 19:00

ну что ждём передачу у Собчак, какой он был хороший и попугайчиков любил.

Миша
21 ноя 2020 в 19:10

Вот если бы возбудили на Мелконянов Убийство группой лиц по предварительному сговору с применением холодного оружия, они бы боялись, а так почитайте плоды они так и будут игнорировать законы.

Козаков
21 ноя 2020 в 19:13

какой то видно культурист прямо Арнольд Шварц и наверняка бил рукой!

Гость
21 ноя 2020 в 19:15

Редакция!!! Как здоровье полицейского???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 19:16

Напавший армянин сейчас находится в тяжёлом состоянии в реанимации с большой кровопотерей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:21

Щас начнут съезжать с города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:24

Ждём заявление Оганесяна старшего..

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 ноя 2020 в 19:29

Вот если он скажет , что его обычно не останавливали и назовет место и даты где и когда . Или с реальностью и честно скажет - что обычно 500 рублевкой отмазывался на дорогах города . Вот будет скандал .

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
21 ноя 2020 в 19:32

Одно непонятно, это они специально так себя ведут? Или нарочно? Провоцируют на действия, после которых будут орать про геноцид в отношении себя?

ОТВЕТИТЬ
елена
21 ноя 2020 в 19:38

В США его бы просто пристрелили , без " реверансов" в виде выстрела вверх...Оборзели просто край..

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 19:46

Сегодня монтировку в легковой машине можно расценивать только как оружие. Зачем он ее с собой возил?
Она бесполезна для ремонта бескамерных шин. Сегодня в поле никто сам шины не ремонтирует. Нужны латка , клей, наждак, герметизирующая мастика, мощный компрессор. Обычный насос пустую шину не накачает.
Монтировка это только оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:48

...раздули тут такое... он просто хотел поговорить. Это бытовуха обычная.)))

Вопрос
21 ноя 2020 в 19:48

А целый зам главврача по платным услугам в семёрке тоже некий Оганесян это не родственничек этих? Там бы осиное гнездо поворошить, такие денежные потоки.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:56

бандиты уже совсем обнаглели, на законы им наплевать, убивают в центре города и граждан, нападают на полицейских. Срочно необходимо корректировать миграционное законодательство, получают гражданство, а потом плюют на законы. Пострадавшему полицейскому скорейшего выздоровления, следственным органам оперативно расследовать это наглое нападение на сотрудника полиции.

Гость
21 ноя 2020 в 20:11

Волгоград, что-то у вас армяне разбушевались ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:12

в контакте посмотрите оганесянчика

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 ноя 2020 в 20:20

Какая все таки Россия гуманная страна....... В демакратичной Америке его бы пристрилиле на хрен..... Как только с монтировкой с машины вылез.....

Гость
21 ноя 2020 в 20:29

А он может специально все устроил, чтоб попасть в сизо к мелконяну и сообщить ему важную новость, что диаспора все порешает, чтоб не кололся, ну и морально поддержать себеподобного? Слишком много стало армянских понтов, и ни одна ситуация им не урок. Машина без номеров, ну да, штраф наверное, и он сопоставил это идя убивать полицейского с монтировкой? Вообще русских не считают за людей, пыль под ногами? Оганесян, ждём комментариев.

ОТВЕТИТЬ
ВВлад
21 ноя 2020 в 20:32

Это что натворил? 792 рубля штрафа! Ужас! Ближний свет забыл включить? А вообще морда кирпича просила? Просила. Ну дык пусть лечится. А в здорового потом надо поточней выстрелить. Полицейских - в тир! Тренироваться.

ОТВЕТИТЬ
надоуважатьармян
21 ноя 2020 в 20:32

Он, же воин предок великих арманских полководцев.

гость
21 ноя 2020 в 20:36

не волгоград-а армянский чикаго

надоуважатьармян
21 ноя 2020 в 20:40

Есть города в нашей стране где НЕТ этой нации. НЕТ вообще ни одного.
Они селятся там где делают им "крышу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:56

армен хемелионович оганесян,резолюцию може примешь,на имя президента,ну что армянами (как дорогами) ни кто не занимался?

Гость
21 ноя 2020 в 20:57

Самое сейчас главное чтобы очередные адвокаты этих «ашотов» не стали преподносить это дело как очередной геноцид армян! Не удивлюсь если сотрудников полиции могут начать обвинять в попытке «окончательного решения» армянского вопроса! И вот если обратить внимание в последнее время СМИ часто стали смаковать подобные конфликтные ситуации с межнациональной окраской! Наверное коронавирус начал выходить из моды!

ОТВЕТИТЬ
Терри Голдман из Садомы
21 ноя 2020 в 21:02

Выслать всех оГанеСянов в нагорный карабаХ

Янал
21 ноя 2020 в 21:02

И ары возмущаются почему русские солдаты не поехали за них в карабах, чтоб там их убивали. При этом они гасят здесь нас, коренных жителей России. Жесть.

Гость
21 ноя 2020 в 21:03

у него просто зрение плохое, он не понял, что на против полицейские. подумал у парней машина сломалась. а у него из инструментов только мантировка. вот хотел помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гнусавый
21 ноя 2020 в 21:14

Представьте картину- на территории Армении русский проломил голову полицейскому монтировкой... Как долго этот чувак прожил бы там ?

Гость
21 ноя 2020 в 21:20

Налички с собой не было, мантировку последнюю готов был отдать. А они стрелять начали

Ефремыч
21 ноя 2020 в 21:25

Давай, Андрей Иваныч, твой выход - или стерпишь или покажешь волю мужика.

ОТВЕТИТЬ
Nord11
21 ноя 2020 в 21:32

Вот теперь турецкая позиция по отношению к армянам становится понятнее и ближе..

Гость
21 ноя 2020 в 21:47

чих-пых ему. на зоне откинется

Nat
21 ноя 2020 в 21:47

Очередной ~сян ~нян ~

Гость
21 ноя 2020 в 22:07

У одного кастета не было, у этого монтировки в итоге не окажется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:25

Главное люди не пострадали

Гость
21 ноя 2020 в 23:42

Армяне не вымещают злобу. Они себя ведут как обычно. У них все в городе схвачено, им все можно. Просто сейчас очень развит инет, и за убитого Романа неожиданно риэлторы вступились и произошел народный резонанс. А до этого мы же не знаем скольких убил тот же мелконян например, который в аудио записи в этом признается. И в этом случае оганесян всегда ездил без номеров и его полицейские отпускали. А сегодня, видимо после последних событий решили не закрывать глаза на очередного армянина и вот результат.Общественности нужно писать в Москву, что бы у нас в городе сняли с должностей всех, кто покрывал армян, чеченов, казахов и прочих. И наказали.Только тогда будет толк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 01:15

Волгоград - Кущевка 2. Наверное такое пора вешать на машины и создавать хейштеги в инстаграмме.

Злюка
22 ноя 2020 в 01:19

Что и следовало . доказать....то с кастетом ..то с монтировкой..

Гость
22 ноя 2020 в 01:39

" ЗАБУДЬТЕ МОЙ НОМЕР!" - так ответил Армен Оганесян журналисту Блокнота на просьбу прокомментировать этот случай.

ОТВЕТИТЬ
Аванэц
22 ноя 2020 в 04:06

В комментариях одни азеры прикрывающиеся русскими именами, и армянофобы)))

Гость
22 ноя 2020 в 05:55

Уважаемые генералы всех мастей,и глава региона- очень хочется чтобы Вы сегодня утром провели экстренное совещание,и приказали своим подчинённым словами молодого дагестанского Героя России Нурбагандова : - ,, Работайте Братья" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 07:11

А в Волгограде РУССКИЙ человек есть? Я вот читаю сводки , одни армяни фигурируют, причем во всех структурах власти и направлениях...

Регион 34
22 ноя 2020 в 07:17

Наверно он в менте азера увидел)

Местный
22 ноя 2020 в 07:51

Волгоградцы, пора за помощью к Эрдогану обращаться , раз сами не можем с армянским беспределом справиться...

Ксю