15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

А знаете, можно сказать что родители виноваты, но есть одно "но", оптимизация больниц и поликлиник в поселках полностью лишила их жителей права на оказание медицинской помощи вовремя, скорая пока доберется сдохнешь быстрее. Тащиться в районный центр и отсидеть грамедную очередь таких же как и ты то ещё удовольствие, а это к обычному терапевту .

ОТВЕТИТЬ
Гость2505.
25 ноя 2020 в 20:24

а что мы хотим. Вот начинает гуманность нам боком выходить. Вон сколько собак. Якобы чипированных, и в тоже время беременных собака. Это только начало. Все это филькина грамота с чипированием. Ведь если каждой дворовой собаке провести все процедуры ее ж ещё выходить надо. Опять цирк перед людьми разыгрывают.

25 ноя 2020 в 20:44

Господа, я тоже очень люблю животных. Особенно домашних. И я за то, что бы с улиц убрать бездомных животных. Жалко... а надо и давно пора. И при этом я считаю, что большинство истерик защитников животных показушные и на публику. Как бы по Фрейду нашим жалостливым согражданам в детстве материнской любви не хватило. Им хочется гипертрофированного внимания к себе. Есть и такие граждане, которые понимают что бездомные животные это угроза людям и при этом эти граждане взаправду готовы костьми лечь защищая бродячую живность. Это клиника. С этими людьми ни чего не сделаешь. На Руси к убогим всегда относились по доброму. Но идти на поводу у них нельзя. Я думаю подавляющее большинство населения проголосует на выборах за ту власть, которая хотя бы пообещает очистить улицы от бездомных животных

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 20:53

Отличная шутка, бро. Особенно про голосование

Из Дзержинского
25 ноя 2020 в 21:33

В одной статье девочке 8 лет, в другой статье 9 лет., то бродячая собака покусала, то домашний питомец... Вся статья полные не состыковки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 21:53

Девочке,дай Бог выздороветь!!! Собаки бродячие это бич .....не пройти не проехать...Очеь жаль ребёнка....Почему родители не обратились вовремя за помощью?! Как это покусала собака?!!! В августе!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
25 ноя 2020 в 23:10

Вы безвольные терпилы призавите к ответу бочарика сначала за то что мрете от коронв пачками. Нашли себе угрозу в виде собак бездомных и на них свою агрессию и ничтожность выплескиваете. А потом сидите язык засунув без лекарст и врачей.

Гость30
26 ноя 2020 в 00:02

С ребёнком на детскую площадку не выйдешь. Кругом собаки. Ужас какой то.

Гость
26 ноя 2020 в 07:32

Ответ гаишнику. Кроме разговоров и сочувствия ничего никто не исправит. Даже Веткомитет. Потому что закон.(гуманное отношение к бродячим собакам). Страшно выйти на улицу,в частном секторе пакеты с продуктами донести сложно без нападения

Гость
26 ноя 2020 в 09:30

А вообще кто то будет принимать меры по бродячим стаям собак! Которые уже просто хозяева в Волгограде и думаю Волгоградской области!!!

Народ
26 ноя 2020 в 10:13

После проявления симптомов неспастий(.

Ливер
26 ноя 2020 в 10:40

А где собаколюбители? Почему эти защитнички не позабирали этих псов себе домой? Или они этих собак только с дивана любят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 11:01

Люди!!!
Что делают с Волгоградом!!!
То время меняют, то собак разводят бездомных!
Что нам делать? Геноцид процветает!
Где искать помощи?

ОТВЕТИТЬ
Алина
26 ноя 2020 в 11:57

А нам скоро еще 1500 собак из Астрахани привезут. Скорее всего выпустят и все. Опять отмывание денег получается. Итак своих до фига. Главное, как норок уничтожать из-за ковида, так это пожалуйста. А с собаками бродячими решить вопрос не могут. Хотя они бешенство разносят. Дай Бог здоровья девочке!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 13:17

У дочери в частном секторе у бродячих собак идет естественный отбор - друг другу глотку перегрызают... Страшно... И никто не стерилизует!

анна
26 ноя 2020 в 17:20

Зоозащитники и волонтеры, которые за "доброе соседство" с пестрящими банерами по нашему городу, читайте и любуйтесь! Может достаточно уже спасать бродячих собак? сколько их с бирками вяжется и рожает потомство? Я сама лично видела собак за подобным воспроизводством!
От такой акции собак увеличилось в множество раз! Рождаемость не прекращается, а только растет!
А люди которые берут собак на время дачи, а потом уезжают бросив там животное, Вы в курсе что они потом делают? Правильно сбиваются в стаи и нападают на людей!
Город зарос уже собаками, по помойкам лазиют, на людей нападают.

Катя
29 ноя 2020 в 21:30

Что вы всё про собак. Дело было в Палласовском районе,где много лисиц,а они главные разносчики бешенства. В городе не стоит так бояться,нет контактов собак с лисами

Гость
6 дек 2020 в 17:43

В центре города стаи собак. Если у них на ухе бирка они не кусаются? Администрация сошла с ума?
Около Киномакса, около остановки Елецкой, около кольца трамвая бегают стаи собак. Губернатор, пройдись по району пешком