СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Даже не пытался вырулить»: видеорегистратор снял момент катастрофы автобуса Москва — Волгоград под Рязанью
«Даже не пытался вырулить»: видеорегистратор снял момент катастрофы автобуса Москва — Волгоград под Рязанью

25 дек 2020 в 11:07

Основная причина видимо заснул, очень плавно уходит с полосы.На автобусах системы стабилизации при заносе,если бы понесло его мотало немного.А пассажиры скорее всего были не пристёгнуты.А в общем ничего удивительного на каких скоростях они ночью ездят,просто поражаешься ихнему бесстрашию.

25 дек 2020 в 12:01

Чо вы гадаете? Не ужели по видео не видно что он уснул? Хотя откуда вам пешеходам знать это.

Гость
25 дек 2020 в 12:35

Всё очевидно, уснул

Гость
25 дек 2020 в 13:21

Уснул...

Гость
25 дек 2020 в 13:50

По траектории движения реально просто уснул... если видео не фейк

Марина
25 дек 2020 в 17:17

Что за бред несёте !
Это же видно, что уснул, и проснулся, когда заехал на отбойник (его нецензурная речь слышна)

Сергей
25 дек 2020 в 19:03

Хорошо ещё фура на встрече не встретилась, а то погибших намного больше было

Роман Романов
25 дек 2020 в 20:00

Обычно так и происходит - уходишь на встречку ....
Вроде едешь , едешь , едешь ....и вдруг просто моргнул и свет как буд-то выключили . Знаю не по наслышке . Страшно конечно ! Вот только вопрос : Как так получилось ? Два водителя , по приезду в пункт назначения отдыхают , чаще на квартирах . В дороге меняются , один днем рулит - второй ночью ......

Максим
25 дек 2020 в 21:49

Тут видно что водитель стал залипать (как бы засыпать). Это происходит из за теобраминового шторма. Проще говоря водитель перед этим за пол часа или час выпил растворимый кофе с очень малым содержанием кофеина. Он то как раз и дает этот эффект "залипания". Ты вроде и не спишь, но на какие то секунды залипаешь (долго моргаешь).
Надо смотреть где они останавливались до этого и пил ли водитель там кофе. Если пил кофе и на упаковке не написано про малое содержание кофеина, то надо еще и эту кофейню с производителем кофе привлекать.

Савелий
1 янв 2021 в 02:59

Зачем таких брать на работу которые просто засыпают?!