9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:03

Нет, мне не понятно, зачем он летел в Россию, если знал, что его арестуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:35

правителей, как и памперсы нужно менять как можно чаще

Гость
18 янв 2021 в 00:25

Вы не знаете с чего начать. Такая вам скажу. Нужно взять ромашку и оторвав один лепесток сказать
- посадят?
Затем оторвать следующий лепесток и сказать
- не посадят?
И так до последнего лепестка. Результа

ОТВЕТИТЬ
СО\/ID-19
18 янв 2021 в 05:55

Наваляшки возбудились...

Гость
18 янв 2021 в 06:40

Общаясь с журналистами в нейтральной зоне, Навальный сказал: "Я не боюсь. Я с абсолютно нормальным чувством иду на погранконтроль, потому что я знаю, что я прав, знаю, что все уголовные дела против меня сфабрикованы". При этом оппозиционер напомнил, что его собираются посадить по делу, по которому Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) ранее вынес решение в его пользу.

Гость
18 янв 2021 в 06:41

Мир осуждает Путина. И этим всё сказано.

Гость
18 янв 2021 в 07:05

«Десятки рейсов самолетов по Москве были сдвинуты из-за животного страха перед Алексеем»
Евгений Ройзман

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 07:08

Лучшей рекламы Алексею, чем сделали власти, и придумать сложно.

Гость
18 янв 2021 в 07:13

Питерская шпана беснуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 07:15

Олигархи совсем умом тронулись.

КАнаПЭ
18 янв 2021 в 07:34

Навальному пиар нужен, вот и приехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:07

да, хочу как во Франции

ОТВЕТИТЬ
Слухи из интернета
18 янв 2021 в 08:11

Представители Росгвардии задержали фанатов Бузовой и Навального и отвезли их в НИИ Мозга на обследование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:14

Вице-канцлер Германии Олаф Шольц назвал незаконным задержание в России Алексея Навального
Было совершено покушение на его жизнь, государство должно было защищать, а не задерживать его, отметил в интервью медиакомпании Bild немецкий политик и назвал Навального смелым человеком. Немедленно освободить его потребовал госсекретарь Майк Помпео. 😠

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
18 янв 2021 в 10:23

"Вы из Лондона или с Парижу" , спросили Воробьянинова. "Мы с коллегой прибыли из Берлина", бойко ответил О.Бендер.

Гость
18 янв 2021 в 11:54

Филиал одноклассников в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:55

Адвоката Навального Ольгу Михайлову пустили к её подзащитному в ОВД «Химки».
Хоть жив. Надо думать.

кольщик
18 янв 2021 в 13:22

готов наколоть Алексею купола. бесплатно.

Гость
18 янв 2021 в 14:44

Vyacheslav Gimadi
@vigimadi
·
1 ч
Статья 118 Конституции: Создание чрезвычайных судов не допускается.
Для Навального де-факто создали чрезвычайный суд-трибунал в ОВД. Вне суда, вне процедуры, непредусмотренная мера (для условно осуждённых в УИК нет стражи).
Видимо, власть хочет для себя тоже не суд, а трибунал.

Гость
18 янв 2021 в 14:46

Кира Ярмыш
@Kira_Yarmysh
·
1 ч
Приехала к УВД. Никого, включая журналистов, внутрь не пускают. Классная открытость и гласность

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:48

Leonid Volkov
@leonidvolkov
Безумие.
Они боятся везти Алексея в суд, они везут суд к Алексею.
Ровно сейчас — в 12:30 — они выдали адвокату Михайловой бумагу о том, что в 12:30 же ПРЯМО В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ приедет судья и состоится "суд" над Навальным.

Гость
18 янв 2021 в 14:53

Путлеризм шагает по России.

Гость
18 янв 2021 в 14:55

Произвол и расправа.

Гость
18 янв 2021 в 16:53

Когда были выборы в Украине, слили запись телефонного разговора Порошенко с Путиным.
По ТВ говорят там бандеровцы, там российская агрессия, а президенты воркуют, как голубки. Все спектакль.
Вот интересно когда сольют разговор Навального и Путина, что вы комментаторы с обоих сторон будете делать? У вас же мир рухнет.

Орхидея
18 янв 2021 в 18:19

И будем мы типа американских индейцев. А вождь будет Леха Неотравимый.
Поэтому башни зубы стирают от злобы. А не ухватишь Леху.
Байденовец Леха потому что.
Такие вот санкции.

Загрузка...