СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации От удара перепутал газ и тормоз: стали известны подробности жесткой аварии на перекрестке в центре Волгограда
От удара перепутал газ и тормоз: стали известны подробности жесткой аварии на перекрестке в центре Волгограда

Гость
22 янв 2021 в 14:35

Я один вижу на видео, что Мерс стоял на встречке и не давал людям в двух рядах проехать прямо?

Гость
22 янв 2021 в 14:58

Интересно,кто сидел за рулём мерседеса,полицаи что то быстро и услужливо сняли госномера с него.

Андрей
22 янв 2021 в 15:05

Дерево жалко!

Гость
22 янв 2021 в 13:30

В следующий раз не будет путать педали . Дама не при делах.

22 янв 2021 в 21:21

На видео видно, что Мерседес от удара ВАЗ-21112 не пострадал.
А вот зачем водитель "МЕРИНА" умышленно свои машину так изуродовал - это ВОПРОС ???

Испытатель реальности
22 янв 2021 в 16:00

Дерево молодец!🌳🌳🌳 Справилось на все сто с поставленой задачей, остановило ведро🚙. Вот интересно, что было бы, если про это дерево узнал губер чуть раньше? Пенёк вряд ли остановит такое корыто)

КАнаПЭ
22 янв 2021 в 13:46

Хорошая реклама магазина, бесплатная, с фотографиями.

гость
22 янв 2021 в 14:10

золотое правило не видишь - не едешь

Миха
22 янв 2021 в 19:10

Перепутал педали? Мне кажется , что будь педаль одна он бы и её перепутал.

шорох
22 янв 2021 в 15:06

...а Дерево то как ??? за дерево с виновных взыскать по всей строгости !

Умеющий
22 янв 2021 в 16:53

Вот непонятно: перепутал педали газа и тормоза. Водители, объясните, в чем смысл - давить педали после аварии, чтобы авто слишком далеко не укатилось после удара по инерции?

22 янв 2021 в 14:56

Волгоградская аномалия

Гость
22 янв 2021 в 13:24

Уверен, что мерс. Они все наглые, и считают себя королями дорог.
Теперь у данного субъекта мнение по этому поводу наверняка изменится. Как и самооценка.

Гостть
22 янв 2021 в 15:56

Мерс виноват .
Водитель Мерседеса должен убедиться , что его все три полосы пропускают.

Местный
22 янв 2021 в 20:24

Скорее всего водитель Мерса считал всех по схеме "вы там все днище, а я тут один в белом".
Минимум 3 нарушения скоростного режима по этому ГРЗ в январе.

Гость&гость
22 янв 2021 в 15:21

Сколько злорадствующих несчастных людей комментирует, для которых Мереседес- это уже изначально клеймо, и так хочется чтобы виноват был именно он. А были бы оба участника аварии на двенашках, мышление было бы более критическим. Откуда столько злости и зависти, обделённые по жизни..
Главное, человек остался жив и никого не зацепил, вылетев на тротуар. А дерево стояло и будет стоять, нет- посадят новое. Так бы вы за природу переживали, когда на ериках летом «отдыхаете». Людьми надо быть, как гиены налетели...

Горожанин
22 янв 2021 в 15:40

мерин не простой. в левом нижнем углу лобового стекла пропуск виден.

Гость
22 янв 2021 в 14:00

Опять перекресток виноват. Чертов перекресток, когда же ты остановишься!?

Гость
22 янв 2021 в 13:27

Бедное дерево.
Не чинуша какой?

Гость
22 янв 2021 в 16:01

Не Максим его зовут?
Если, да, то и...

Гость
22 янв 2021 в 17:31

Да там мерседес просто всмятку (удивительно, как людям мало дороги) и еще во взглядах прохожих точно не было сочувствия

Антон
22 янв 2021 в 16:49

В ПДД нет понятия " мигающий зелёный". Есть разрешающий и запрещающий сигнал светофора. В данном случае виноват водитель мерседеса. Скорейшего ему выздоровления.

Гость
22 янв 2021 в 14:21

Водитель двинашки влетел на перекресток на мигающий зелёный и в момент удара уже горел красный, а водитель мерина в момент удара уже выехал на проспект и ему уже горел зелёный, значит водитель двинашки попал по полному, сучувствую

женщина с ребенком
23 янв 2021 в 00:28

мы свидетели, поднимались по лестнице подземного перехода, слышали удар о стену перехода, мерс на скорости бросало из стороны в сторону, потом - в дерево и разворот, мужчина пожилого возраста в очках, в сознании, подушки безопасности сработали, молодые ребята бросились помогать, вытаскивать, возможно там ноги придавило, некоторые прохожие тупо фотографировали, молодая девушка звонила в скорую. Машина - вдребезги, зрелище страшное, но страшнее всего, что остановка рядом, а там люди, по счастливой случайности на тротуаре не было прохожих!!!

Гость
23 янв 2021 в 13:50

Что значит назван будет позже🤔. Двенашка ехала на зелёный. Какие могут быть вопросы. Перепутал педали газа и тормоза, детский сад.

The Punisher
22 янв 2021 в 13:55

Меньше летать будут, твари!

Житель Волгограда
22 янв 2021 в 18:39

Самый опасный перекресток в городе!

22 янв 2021 в 22:21

Пока там, на этом перекрёстке, будет использоваться идиотская схема движения в режиме "на проскальзывание" - аварии будут ежедневно.

Гость
22 янв 2021 в 17:57

А я предупреждал, что рано или поздно такое случится. Когда ограждения вдоль дороги убрали, к ЧМ по футболу. Будут вылетать на тротуар. Хорошо, что никого не убили/покалечили. Пока. А так, красиво, да. Без ограждения. Хорошо не в переход въехал. Как автобус в Москве. Ничего не мешает.