27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

ЗЛО
30 янв 2021 в 19:31

кто-нибудь мамедову поверил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:31

Все правильно, водитель 110 маршрута не следил за своей речью, за что и получил. быдло обычно так и заканчивает....

Гость
30 янв 2021 в 19:46

Отличный повод полностью запретить маршрутки!

Врач
30 янв 2021 в 20:18

арам зам зам, арам зам зам...

ОТВЕТИТЬ
Водитель камаза
30 янв 2021 в 20:38

На 110 маршруте/ без исключения/,что форды,что фиаты=правил не знают,катаются по городу,как вздумается!подрезают,резко останавливпются,создают аварийные ситуации

Гость
30 янв 2021 в 20:40

На их ( №110 ) стоянке на Тулака постоянные разборки в любое время, а рядом между прочим жилые дома!

Гость
30 янв 2021 в 20:40

...и опять эти Мамеды кругом😫

30 янв 2021 в 20:51

Как всегда. Нарыпаются нервные или уголовные, бьют людей (я не только про маршрутчиков) а как, только, получают отпор, сразу бегут в органы. И вообще, когда я увижу уже русских среди учредителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 21:08

Я думал,что в водители маршруток нанимают бывших автогонщиков. Столько раз наблюдал их лихачество! На дороге гололёд,а он мчит как угорелый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 21:35

Я за 138

Гость
30 янв 2021 в 21:42

А на 138 русский водитель был?

Гость
30 янв 2021 в 21:50

Водители 110 маршрута наглые, совершенно не соблюдают правил пдд
Хамят, подрезают, ведут себя, как короли на дорогах, а людей, как дрова перевозят!

the who
30 янв 2021 в 21:54

muslim go home

Гость
30 янв 2021 в 22:06

Осточертели неадекваты на дорогах!! Поставьте уже везде камеры и ограничение 40.

Гость
30 янв 2021 в 22:27

110-е, действительно, за бесконечные разговоры по телефону запрещать пора. График не соблюдают, друг друга перехитрить хотят

Приятель.
30 янв 2021 в 22:29

Это очередное подтверждение, маршрутки и маршрутчики это зло.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 22:33

"Я вчера ехала в маршрутке № 138, села в нее на Комсомольской, еще заметила, что в салоне очень чисто и водитель очень аккуратно едет, — рассказала жительница Городища Наталья Кочетова. — Пассажиров в маршрутке было всего двое, я и бабушка. Потом на остановке «Следственная школа» нас резко подрезала маршрутка № 110, "
Очень чисто, всего два пассажира, аккуратный водитель.... Остановка "Следственная школа".... Только такой остановки давно не существует, равно как и аккуратных водителей маршруток, и двух пассажиров. Хватит гнать!

ОТВЕТИТЬ
!!!
30 янв 2021 в 23:28

Закрыть Мамедову маршрут! Выгнать этих горных ишаков с Волгоградских перевозок! Сотрудникам ГИБДД пора начинать быть русскими, а не понятно кем в погонах! Они не видят, что полное и тотальное изживание нерусей зависит и от них! Пора русским объединяться, а гостям в аулы домой!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
31 янв 2021 в 01:07

Выбрасывать с работы надо Васильева. Это при нём развились и процветают "пригородные" маршруты, идущие через весь Волгоград.

Гость
31 янв 2021 в 07:21

есть куча людей, которые защащают маршрутчиков, какой то стокгольмский синдром
и при чем тут 110 и 138 маршруты
в нашем городе ВСЕ маршрутчики ЗЛО
почему власти и ГАИ с ними борятся?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 07:57

А мне нравится. Иногда очень быстро долетают

Гость
31 янв 2021 в 08:02

ненавижу .

Справедливый
31 янв 2021 в 08:18

Водила 138-й - бывший боксёр, защищался, поучил этого недоумка уму-разуму. И за это задерживать на 72 часа!? Вот оно, басманное правосудие....

Гость
31 янв 2021 в 08:31

В разговорах водители других маршрутов неоднократно жаловались на наглость маршрутчиков 110. Если в администрации ни кто не крышует Мамедова, то тогда есть смысл пожаловаться на агрессию маршрутчиков с видеодоказательствами их хамства.

Гость
31 янв 2021 в 08:32

Быдло. Хотя что ожидать. Нормальные мужчины работать там не будут.

Гость
31 янв 2021 в 09:08

Драка,это когда оба соперника бьют друг друга. А тут наглый удар!!!Да, ещё как я понимаю в спину!!! Оказывается водитель 138 бывший боксер!!! Получит по заслугам, сядет или попадет на материальный ущерб!!! Не будет руки распускать!!!

Гость
31 янв 2021 в 10:25

Хач—трюкач получил в носач)

Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:07

У нас втихаря УПК переписали? По ст. 91 задержание только на 48 часов. Или ему уже суд продлил срок до 72?

яяя
2 фев 2021 в 09:23

хотел наехать за что и натыкали !!

Загрузка...