1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
5 фев 2021 в 22:37

А мне интересно, что бабка может делать там в 6 утра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 23:07

А, куда шла, эта бабка в 6 утра?????

ОТВЕТИТЬ
путен
5 фев 2021 в 23:37

Прошу отнестись с пониманием.

Гость
5 фев 2021 в 23:54

Давно была история трагедия 2 сестры переходили дорогу и их сбили....обе погибли 😑,потом поставили на этом месте заборчик....я неоднократно видела как там пытались" перебежать "бабули которые уже в принципе бегать не могут....с авоськами ели ели....
Я никого не оправдываю, но люди берегите себя

Кто-то
5 фев 2021 в 23:54

Люди, вы адекватные задавать вопрос куда бабка шла в 6 утра??? Да на работу она пёрлась, потому что вынуждена пахать до смерти, ибо пенсия гроши! Как будто ваши родители не работают на пенсии! Или тут одни граждане несуществующего среднего класса собрались в комментах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:12

Разделитель, который недавно установлен по Университетскому, загораживает теперь то, что раньше было видно издалека. Необходимо это учитывать при движении. Объекты из-за ограждения могут появляться теперь внезапно, и время реакции на них требуется значительно меньшее.

Народ
6 фев 2021 в 01:20

Кто может быть отмороженннее Росгвардейца? Только Росгвардеец с южных республик )

Для кого то Сталин вождь, а для кого то люди вошь

Гость
6 фев 2021 в 02:51

Верно!

Гость
6 фев 2021 в 03:42

да жалко старушку ,но только что она делала в 6 утра на дороге ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 03:43

69 лет - это женщина в возрасте , а никакая не бабка.

Гость
6 фев 2021 в 04:47

Вечно с этими стариками возникают заморочки, как они надоели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 07:38

Росгврдейцы совершили преступление жёстоко разогнав народ.
Это несоразмерное примение силы.
Митингующие совершали административное правонарушения , не представляли никакой опасности обществу. Никакой!!
Полиция применив силу, превысило свои полномочия нанося телесные повреждения, совершали уголовно наказуемое преступления.
Полицейский - представитель власти.
Власть избивающая людей должна ответить по закону. Понятно, сегодня это невозможно.
Значит ответят люди. Каждый на уровне своего сознание. Минимум это будет ответ на бытовом уровне , как здесь.
А вот этот ответ власть уже регулировать не может. Совсем и никак.

6 фев 2021 в 08:07

В каждой машине должен быть видеорегистратор. По записи и можно что к чему было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 09:37

Скажет стекло запотело у него 100%

Гость
6 фев 2021 в 09:45

там камеры безопасного города есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 10:33

Будет экспертиза, проверяют п.10.1 ПДД. В любом случае, водитель управлял средством повышенной опасности, поэтому может получить срок, даже при полной виновности пешехода! Но все зависит от эксперта и прокурора, в этом случае, все сделают как надо, чтобы не позорить росгвардию.

ОТВЕТИТЬ