16 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
19 фев 2021 в 09:40

Все ожидаемо .О начале волны экстремизма я, написал еще месяц назад когда полицейские начали избивать людей на митингах. Люди такое не прощают. Люди не быдло.
Страна не зона строгого режима где все решается силой.
Уже прошла волна ложных минирований по стране, по Волгограду.
А если следующее минирование будет не ложным? Человек которого власть унизила , избила дубинками , закрыла как собаку в клетке способен на многое.
Кто если не полиция начала расскачивать ту самую лодку нарушая права граждан ?
Идет волна суицидов. Растет внутренняя психологическая , напряжённость общества.
Одно беззаконие рождает другое беззаконие. Нужно строго соблюдать законы. Нужна уважать права людей.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 09:42

Вполне возможно, там окажется сахар. Организаторами назовут сторонников пациента.

Гость
19 фев 2021 в 09:52

А вот интересно. Стакан выехал на данное происшествие?

Фото пользователя
19 фев 2021 в 09:53

Тротиловая, шашка имеет характерную заводскую упаковку. На соответствующий запах натренированы собаки. Есть соответствующие газоанализаторы реагирующие на взрывчатку, на характерные соединения азота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:01

Отцеплен микрорайон. Бред я живу на против. Соседние дома не отцеплены.

ОТВЕТИТЬ
УЧЕНЬЯ
19 фев 2021 в 10:03

Друг из мчс сказал, что там идут учения. Так что, это не особо важная новость. Подкинули макет тратиловой шашки. УЧЕНЬЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:16

Вот только не надо истерить и нагнетать тут прямо конец света! Может нарушителей порядка надо по головке гладить или в попку целовать! Порядок наводить необходимо! А Беспредел бывает там где власть с нарушителями сюсюкается! Это дело рук тех кто расшатывает страну в угоду западу! И выдать им адо так, что бы остальные боялись!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей м
19 фев 2021 в 11:06

Да не переживайте это реновация в Волжском началась. Методом подрыва. А если серьезно дай бог что бы все обошлось и люди не потеряли свое имущество.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
19 фев 2021 в 11:58

Рязанский сахар, версия 2.0?!

Фокс
19 фев 2021 в 14:10

Да просто в подъезде на стене кто-то написал: "Путин - козёл". Согнали туда все спецслужбы, чтобы выяснили и отмыли стену, пока никто не увидел, а людям объявили, что там бомба.

Гость
19 фев 2021 в 14:23

А, чё, выборы чтоли скоро?

Сало с прослойкой
19 фев 2021 в 16:44

Надо чем отвлечь бомжей Волжского от насущных проблем и безденежья то ковид подкинут то экстремистов....а людей даже на хлеб нет денег

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 фев 2021 в 18:14

Доктор, иди ложись спать, старый уже, а то слышишь звон.........

Ренат
19 фев 2021 в 18:35

Прям как бабки у подъезда

Ренат
19 фев 2021 в 18:35

Куда девать бабушек

Местный
19 фев 2021 в 20:14

А гость, видимо, жаждет крепостного права, раба из себя не выдавил.

Ислам
19 фев 2021 в 22:19

Собрались бездельники

Волга
20 фев 2021 в 07:36

Старый доктор! Хватит чушь нести!!!!!!! Кто то хочет чтобы в России начались такие же беспорядки как в других регионах? Кто подкинул, найдут! Идиотов везде хватает!!!!!!

Волгоградец
20 фев 2021 в 11:04

Организация из трёх букв изо всех сил пытается показать, что она очень необходима. Но сомнения берут меня, не зря ли мы платим налоги из которых они получают не хилую зарплату?

ОТВЕТИТЬ