13 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

26 фев 2021 в 21:15

Для особо одаренных: достаточно чтобы Вы или ваши соседи включили вентилятор в ванной/кухне/туалете !
(если Вы их ненавидите)
И конечно пластиковые окна.
Что, ни у кого не тянет от соседей жареной едой, куревом?
Вот и угарный газ наберётся!
А когда колонка работает - тогда тяга сильная из квартиры

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 01:41

Увольте Ивана Богданова. Читать его писанину просто ужас. Ошибка на ошибки. Чувствуется украинский говор.

ОТВЕТИТЬ
Неосторожность
27 фев 2021 в 12:46

Также знакомый насмерть угорел. Закрыты были окна, колонка работала а дверь в ванную была закрыта. Откуда кислороду браться!!!??? Вот и угарным отработанным газом и задохнулся.
Всегда окна надо открывать когда пользуешься.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 фев 2021 в 12:56

У соседей вытяжка стоит и в ванной и на кухне, сколько раз им говорил что там где колонки в квартире их нельзя ставить. От угарного все можем лечь, такого только могила исправит

Гость
27 фев 2021 в 17:50

найден мертвым в съемной квартире
По версии следствия, молодой человек мог задохнуться из-за неосторожного обращения с газовой колонкой в ванной.

Не написано что найден в ванной.
Следствие выбрало самую бесхлопотную версию - сам виноват.

В вузе комментировать информацию о погибшем студенте отказались.
Забоялись, на этом примере учат на трусов и предателей своих студентов.

Гость
27 фев 2021 в 17:58

Даже журналисту следователи не смогли ничем обосновать свою версию.

Гость
27 фев 2021 в 18:06

Признаки отравления угарным газом
головная боль, головокружение, посинение кожных покровов
слабость, тошнота, рвота, головокружение, покраснение кожных покровов
головная боль, повышение температуры тела, боли в животе
слабость, головокружение, побледнение кожных покровов

При содержании 0,08 % СО во вдыхаемом воздухе человек чувствует головную боль и удушье. При повышении концентрации СО до 0,32 % возникает паралич и потеря сознания (смерть наступает через 30 минут). При концентрации выше 1,2 % сознание теряется после двух—трёх вдохов, человек умирает менее чем через 3 минуты.

ОТВЕТИТЬ