22 июня вторник
СЕЙЧАС +37°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
18 мар 2021 в 15:04

К сожалению юридически при выкидыше на таком сроке тело ребёнка считается "биоотходами" как бы ужасно это не звучало. И легально хоронить никто бы не разрешил в принципе. Нужно менять законы и на любом сроке выкидыша считать телом ребёнка, а не биомусором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 15:08

А сотни лет назад, и даже не совсем уж так много раньше,не нужно было ни у кого спрашивать никаких разрешений на похороны,ни платить тоже не нужно было. Вышел в поле или лес,выкопал яму и похоронил, как подобается. Это всё от того, что чинушни раньше не было или много меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 15:46

Прям сторож обнаружил--- кто это написал то????Видимо кого то из блатных хотели уложить--- и увидели свежую могилу .... Администрация--- сообщала что банду Соловьёвой должны прикрыть .. и что? Писать всем собираться всем и требовать как раньше было...

1 34
18 мар 2021 в 16:24

у меня сосед год назад от матери отказался.та умерла,денег не было хоронить.кредит не дали,он в кредитах как собака в блохах.так и зарыли не знамо где государевы люди.он и не знает,где.(мать пенсию получала,но недееспособной была.сынок за нее пенсию получал.пропивал мамкины денюшки.дееспособный малый)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:21

А я думаю с такими ценами надо уже вскладчину братские могилы устраивать. Живём в многоэтажках, так же и лежать будем.

Гость
18 мар 2021 в 19:02

Нужен городской крематорий и срочно.Тогда все ровно станет.

ОТВЕТИТЬ
Марат
19 мар 2021 в 11:43

Какой бдительный сторож,он что знает все свежие
или вчерашние захоронения??? На вертолёте облетает своё
хозяйство???

Гость
19 мар 2021 в 12:58

Ну так тоже нельзя и людям беспредельничать, сейчас все будут самостоятельно захоранивать (денег то на похороны надо как на свадьбу) и что тогда будет? Да и из за уважения к умершему человеку - фактически закопали как котенка

По теме
20 мар 2021 в 16:14

Кладбища не должны быть коммерческими, т.к. земля является муниципальной. А значит и захоронения должны быть государственными.Государство выделяет на погребение 6 тыс.руб., вот за эти деньги должно быть захоронение.А за роскошь-отдельная плата.

Загрузка...