13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

10 мая 2021 в 19:00

Тут нужно хорошего адвоката и в суд сразу. Ну и соответственно написать проверку на проверку в СК И ПРОКУРАТУРУ.

Фото пользователя
10 мая 2021 в 19:07

Без видео какие либо споры бесполезны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 19:10

Обе машины относятся к категории авто уверенных, что все вокруг должны им уступать.
Вот встретились две исключительности.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 19:37

попросите откликнуться другмх водителей с регистраторами..они вам помогут

10 мая 2021 в 19:38

На видео вижу задние номера Мерседеса на своем месте, а на фото уже чего нет. Водитель Мерседеса первым делом позаботился о том, чтобы их скрыть. Даже знак аварийной остановки не успел выставить на дорогу.
Почему это он так торопится скрыть свои номера? Что скрывать порядочному человеку?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 19:38

РЦУТ неоднократно выкладывал видео этого перекрестка. Если все так однозначно, ждем видео. Если, конечно, кто-то случайно чай не вылил на видеомагнитафон.

10 мая 2021 в 20:32

Прикольно. Мне кажется тут как в анекдоте, правила нарушились сами. Полковник молодец, не разрешил на своих вешать, починит ладу чувак, внесёт свой небольшой вклад в бюджет города.

10 мая 2021 в 20:49

Объясните, может я чего не понимаю, но водитель Мерседеса настолько «взял вправо чтобы избежать столкновения с поворачивающим налево автомобилем», что аж съехал с первой продольной или как надо было ехать прямо из Центрального в Ворошиловский чтобы после столкновения оказаться на улице Калинина?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 21:08

Ещё вопрос, автомобилисты, расскажите, это в автошколе учат: при дтп сидите в машине и отдыхайте, пока все само не разрулится? Судя по истории этого Гавриила без регистратора, после ДТП именно полицейские подошли к нему, чтобы удостовериться, что все в порядке и никто серьезно не пострадал, при том что у их авто повреждения гораздо сильнее. Возможно в автошколе говорят, что Мерседес - настолько технологичен, что кого бы вы ни сбили или не протаранили с ними все будет в порядке, потому не забивайте себе голову переживаниями о том, что кто-то пострадал, сидите в машине и все будет хорошо.

10 мая 2021 в 21:33

Интересно почему номера принадлежат Ладе Ларгус некоего нпо ортех жкх? Сотрудники обратили на этот "нюанс" внимание?😜

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 22:56

Левые номера нацепил на мерседес и ездил. И мерс, наверное, не стоял на регистрации.
Надеюсь, водила Мерса, не окупиться из-за поддельных номеров!!!
Нужно редакции взять на собственный контроль.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 23:54

Полицейский произвол во всем его проявлении ..

Фото пользователя
11 мая 2021 в 03:03

При Яньшине такого не было!

ОТВЕТИТЬ