17 сентября пятница
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
11 июн 2021 в 09:35

До катались!! Как мне этот рев от мотоцикловна продольной, надоел, окно не возможно открыть!!

Фото пользователя
11 июн 2021 в 08:51

Один потусил, другой погонял.

11 июн 2021 в 10:35

На высокой скорости?
А кто их оштрафует..

11 июн 2021 в 11:10

Как-то не сходится. У ВАЗа разбита водительская сторона. При выезде с парковки в сторону центра удар пришелся бы на пассажирскую. Больше похоже на то, что ВАЗ ехал с красного и решил повернуть на эту парковку с правого ряда, а полевому летел мотоциклист.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:01

Жаль ребетню, так глупо погибнуть.... В тёмное время суток нужно быть особенно внимательным и осторожным, это я как водитель со стажем говорю.

11 июн 2021 в 17:03

Почему нельзя что то придумать чтобы штрафовать мотоциклистов? Они по городу меньше100 км.ч не ездят. У меня сложилось такое впечатление что штрафы им не приходят потому что они не боятся гонять

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 08:23

ночью надо спать,а не тусить

Фото пользователя
11 июн 2021 в 14:49

Давайте говорить откровенно. Функции ГИБДД скатились до банальщины: отлов водителей с "выхлопом" по утрам в выходные. Другие нарушения не пресекаются. Не хотят работать совсем. По ночам носятся и на авто и на мотоциклах, громкая долбящая музыка, отсутствие глушителей. А водители мотоциклов, видел неоднократно, охамели настолько, что номера закрывают масками, отгибают козырек установки номера под углом, что бы не считывала камера или катаются вообще без номеров. Где батальон ГИБДД на мотоциклах? Дежурит у областной администрации по ночам?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 13:14

А вот если бы там были разделительные барьеры, то и трагедия бы не случилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 01:34

Пришло время такое мотоциклы как были так и остаются орудиями повышенной опасности - часто смерти для окружающих, + прибавились велосипедисты и новые смертники гонщики электросамокатчики и инициаторы повышенного травматизма и смертности. Совсем скоро ПЕШЕХОДНЫЕ ПРОГУЛКИ СТАНУТ СМЕРТЕЛЬНЫМ ЗАНЯТИЕМ !!!

11 июн 2021 в 23:46

Давно надо знаки поставить "Мотоциклетное движение запрещено" с табличкой "Время действия знака". 😎

Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:30

Соболезнуй-не соболезнуй, а результат по жизни и понятиям ....Если бы мотовелофото- ехал с предписанной скорость. не более 60км - скорее всего остался бы жив. А когда безбашенно разгоняются на два три порядка больше разрешенной(120-200км), да при том что 95 % из них вообще не профи-спортсмены, а по обычные мажоры.... Это как при военных действиях- не выполняешь элементарные правила , устав и советы бывалых.... ...... Выживают только умные и предусмотрительные. Это не качается спортсменов которые занимаются профессионально мотоспортом- ито у них тоже бывают проколы, но они хотя бы знают и дозируют свои риски

11 июн 2021 в 10:29

Двойная сплошная, для кого она

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 08:58

На второй продольной - остановка "Мармелад" - тоже мотоциклист разбился. На дороге шлем и ботинок...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:34

Бывает все на свете хорошо -
В чем дело, сразу не поймешь.
(с) :)

Фото пользователя
11 июн 2021 в 10:47

Молодость не знает, что такое боль, страдания, смерть. Нет ответственности перед близкими.

11 июн 2021 в 09:25

Дорога выстроена слишком примитивно, не хватает мест для разворота. Именно на этом месте уже был похожий случай с каким-то иностранцем.
Ощущение такое, что дорожные проекты рисуют люди с двумя-тремя классами школьного образования.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 10:57

Соболезную семьям погибших.
Судя по большинству комментариев разворачиваться через сплошную и при этом не уступать дорогу это нормально, а ездить на мотоцикле с превышением это криминал. И то и другое - грубое нарушение ПДД, что и приводит к таким печальным последствиям.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 08:41

У родителей подобных мотоциклистов следует конфисковывать все имущество вплоть до последнего жилья

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 08:37

Отрезали город от Волги и никакого контроля.

ОТВЕТИТЬ