6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

11 июн 2021 в 16:51

К великому сожалению это был закономерный результат не этот бы парень на 14-ке то могли быть и дети или кто угодно другой. Вопрос в том что почему ДПС не видело этого до трагедии, ведь все в открытом доступе и все нарушения на лицо 250 на допах в городе тут надо было конфисковать аппарат у неадеквата. Сам катался на мото но такого себе никогда не позволял.

11 июн 2021 в 17:51

Когда уже возьмутся всерьёз за подобных гонщиков. Штрафовать и изымать тс, минимум. Гонять весело, но не в городе же! Не хватает нам магистралей типа автобана, где душу можно отвести на легальной основе

ОТВЕТИТЬ

Вот действительно, два любителя фарта нашли друг друга. Один теперь не будет ездить как ему удобно. А второй гонять как в космосе

11 июн 2021 в 19:47

Работы для невозмутимой братвы в костюмах прибавится

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 00:03

"На фартах" - это что, от англ. "fart" (пердеть)? На газу ездят волгоградские мотолюбители?

Ладно, а теперь серьезный вопрос - откуда у волгоградского фитнес-инструктора такой мотоцикл? Вот кроме шуток? Откуда у них вообще ВСЕ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 00:39

25-летний гражданин Ирака на 4 года?
Ему нужно было до Верховного суда идти!!!! 👍👍👍
НИКАКИХ не может оправданий ПРЕВЫШАТЕЛЯМ !!!
и мотохрустам и водителям авто!

Фото пользователя
12 июн 2021 в 00:48

кроме шуток: если бы он не видео с гонками 220км/ч показывал, а портрет Тогоко-го-называть-нельзя или написал, что то на своем байке про него, конечно же катастрофы не случилось бы: уже бы арестовали сразу.
А Эдварды, Ильи Марченко и т.п. пена интернета с пропагандой нарушений ПДД,
сбитыми ими людьми - это видимо норма и не наказуемая.

12 июн 2021 в 01:23

Двойной Копец.
в главных ролях были.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 06:55

А я и думаю , что у меня под окнами тихо стало.

13 июн 2021 в 08:08

Автор статьи зачем-то делает виноватым мотоциклиста, хотя тут очевидная вина водителя ВАЗ который из за своего манёвра перекрыл траекторию движения и погиб сам тоже к большому сожалению.
Если бы он так же развернулся перед другим транспортным средством итог был бы такой же, мотоцикл весит всего 200 кг, автомобиль 2 тонны, вспомните физику f=mv , любой другой автомобиль едущий по прямой по этой дороге врезавшийся в стойку меж дверей Жигулей забрал бы жизнь водителя Жигулей ……