24 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

11 июн 2021 в 12:31

Вообще не понимаю, парень на 14 создал смертельную ситуацию, пренебрегая пдд, которые пишутся кровью, а жаль всем именно его. Возможно он и ездил 60 км/ч, но не соблюдал главное! Мотоциклист гонял (его проблема), плохо, конечно, но это не он, а у него забрал жизнь водитель четыреи.

ОТВЕТИТЬ

поворот налево или разворот под знак только налево карается штрафом 1000-1500 рублей
пересечение двойной сплошной 1500

Превышение скорости более 60 км/ч штраф 5000 рублей или лишение прав.
И кто больше виноват? Водитель четырки, у которого нет радара чтоб отследить хруста летящего за горизонтом видимости?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:00

100%когда водитель 14ки выезжал,этого хруста ещё даже на горизонте не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:57

Судя по его демонстрационному апофигею в Инстаграмобразу жизни безбашенного инструктора, его повадкам и менталитету - закономерный конец. дело было только за временем.
А Инстаграм мне нравится тем что это как срез современного общества -наряду
с умными и достойными, там какой только гнуси и варварстве и глупости и смешного не увидишь. А самое смешное что сами расфасовщики не в состоянии понять - как часто они бывают смешны, позорны и не рукопожатны....

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:51

К великому сожалению это был закономерный результат не этот бы парень на 14-ке то могли быть и дети или кто угодно другой. Вопрос в том что почему ДПС не видело этого до трагедии, ведь все в открытом доступе и все нарушения на лицо 250 на допах в городе тут надо было конфисковать аппарат у неадеквата. Сам катался на мото но такого себе никогда не позволял.

11 июн 2021 в 17:51

Когда уже возьмутся всерьёз за подобных гонщиков. Штрафовать и изымать тс, минимум. Гонять весело, но не в городе же! Не хватает нам магистралей типа автобана, где душу можно отвести на легальной основе

ОТВЕТИТЬ

Вот действительно, два любителя фарта нашли друг друга. Один теперь не будет ездить как ему удобно. А второй гонять как в космосе

11 июн 2021 в 19:47

Работы для невозмутимой братвы в костюмах прибавится

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 00:03

"На фартах" - это что, от англ. "fart" (пердеть)? На газу ездят волгоградские мотолюбители?

Ладно, а теперь серьезный вопрос - откуда у волгоградского фитнес-инструктора такой мотоцикл? Вот кроме шуток? Откуда у них вообще ВСЕ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 00:39

25-летний гражданин Ирака на 4 года?
Ему нужно было до Верховного суда идти!!!! 👍👍👍
НИКАКИХ не может оправданий ПРЕВЫШАТЕЛЯМ !!!
и мотохрустам и водителям авто!

Фото пользователя
12 июн 2021 в 00:48

кроме шуток: если бы он не видео с гонками 220км/ч показывал, а портрет Тогоко-го-называть-нельзя или написал, что то на своем байке про него, конечно же катастрофы не случилось бы: уже бы арестовали сразу.
А Эдварды, Ильи Марченко и т.п. пена интернета с пропагандой нарушений ПДД,
сбитыми ими людьми - это видимо норма и не наказуемая.

12 июн 2021 в 01:23

Двойной Копец.
в главных ролях были.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 06:55

А я и думаю , что у меня под окнами тихо стало.

13 июн 2021 в 08:08

Автор статьи зачем-то делает виноватым мотоциклиста, хотя тут очевидная вина водителя ВАЗ который из за своего манёвра перекрыл траекторию движения и погиб сам тоже к большому сожалению.
Если бы он так же развернулся перед другим транспортным средством итог был бы такой же, мотоцикл весит всего 200 кг, автомобиль 2 тонны, вспомните физику f=mv , любой другой автомобиль едущий по прямой по этой дороге врезавшийся в стойку меж дверей Жигулей забрал бы жизнь водителя Жигулей ……

Загрузка...