V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Под Волгоградом напротив поликлиники нашли повешенного пенсионера

Под Волгоградом напротив поликлиники нашли повешенного пенсионера

72-летнего мужчину нашел мертвым сторож поликлиники Урюпинска. Причины гибели устанавливает следствие

Правоохранительные органы Урюпинска проверяют несчастные случаи сразу с двумя мужчинами

Тело 72-летнего жителя Урюпинска Волгоградской области нашли висящим на дереве сегодня утром напротив здания городской поликлиники.

Как сообщили V1.RU в оперативных службах региона, страшную находку рано утром сделал сторож поликлиники, вышедший во двор и увидевший мертвое тело, висящее на веревке, прикрепленной к одной из толстых ветвей дерева. На место были вызваны сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Врачи помочь уже не могли — они констатировали смерть. Осмотревшая тело следственно-оперативная группа не обнаружила видимых следов насилия, впрочем, как и какой-либо записки, объяснявшей произошедшую трагедию.

В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области подтвердили факт гибели пенсионера, добавив, что в настоящее время проводится следственная проверка.

Кроме того, сегодня в Урюпинске за помощью к полиции и врачам обратилась 53-летняя женщина, рассказавшая, что ее сожитель, сильно переживавший по поводу смерти матери, по неосторожности злоупотребил алкоголем и многочисленными таблетками от бронхолегочных заболеваний. Пострадавшего срочно доставили в Урюпинскую центральную районную больницу, где ему была оказана необходимая первая медицинская помощь. Правоохранительные органы начали проверку, устанавливая, имела ли место действительно неосторожность, забывчивость или чей-либо преступный умысел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем