25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
17 июн 2021 в 19:55

Ну, до птицефабрики там еще далековато. И где она хотела "развернуться"? В столбики слева или в отбойник справа?

17 июн 2021 в 20:01

Дорогая редакция иногда стоит некоторые вещи не публиковать или хотя бы просто текст. И уж тем более обмусоливать несколько раз на день.
Да с древних времён людям нужны хлеб и зрелища особенно с кровью, но не надо так опускаться. Это огромное горе, а не повод для рейтинга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 21:45

Скорее всего молодая мама каким то образом отвлеклась, возможно мобильный телефон. Разворачиваться там просто негде. Жаль мальчишку. И маму тоже. И сама пострадала, и ребенка потеряла ,и в колонии придется теперь отбывать наказание. Соболезнования родным и близким мальчика. Всегда тяжело слышать и осознавать смерть любого ребенка.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 21:50

Я за такие публикации. Люди должны видеть, что автомобиль — это не игрушка, а серьезная ответственность, и что у нас огромная смертность на дорогах.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:06

Критикам сайта. СМИ такой же бизнес как и любой другой. Цели бизнеса очевидны. Разрешено все, что не запрещено. Сайт ничего не нарушает.
Дышит ровно ,
идёт прямо.
Не надо сидеть в гостях на пассажирском кресле рядом с водителем- профессионалом и учить его как надо правильно рулить.)

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 01:25

Очень странный разворот предположили.

ОТВЕТИТЬ