28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
21 июн 2021 в 17:29

У таких водителей Нет национальности!
Встречаешь и мужчин и женщин на авто летящих в лоб по твоей полосе.
Но обычно, это крепкая машина! (обычно) - т.е. умышленно , знают что в случае чего выживут!
Что встречные на более простой машине - свернут.
А за убийство им ничего не будет - всего то пару лет поселения, случай с молодогвардейцем в памяти!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 16:14

Таким на встречке только фура мозг вправит.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 15:47

Если это действительно виновница гибели этой семьи , надеюсь она получит по заслугам !!

21 июн 2021 в 15:57

Очередная ашуш?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 17:50

Номерок -то машины зачем затерли?

21 июн 2021 в 13:39

Ох уж эти "блатные".. для кого они блатные? Для своих шестерок и домашних собачек. Мы то знаем, что они конченные. Еду по трассе, вижу все эти рожи, королей жизни, для них ПДД не присаны, как хотят, так и ездят. А менты их боятся останавливать. Тачка то дорогая, вдруг лещей еще навешают. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 13:03

А почему не написали, что на иномарке были армянские номера?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 03:52

Как живёт так ездит. Плюёт на всех, не уважает никого.
Нормальный водитель всегда придерживается принципа- дай дорогу дорогу. Быдло в дорогой машине воспринимает это как лишнее подтверждение королевской значимости.
Быдло оно и есть быдло. Как бы не было одето, на чем бы не ездили.

21 июн 2021 в 14:57

Некоторые нации не способны вести себя цивилизованно.
Если не принять соответствующие меры, то счет смертей продолжит расти.

21 июн 2021 в 22:17

Горжусь крымской "Тавридой", с ограничителями и разделителями! Мы то, холопы, ничего не стоим...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 16:05

БМВ в Москве считалось и считается дерзкий хам на дороге,а если это ещё и девучка да ещё Волгоградка,то это тоже самое что гонять на хрустиках ежедневно и разумеется все так и закончилось

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 20:26

Сама ситуация начинается очень типично по российски. Безработная на БМВ ехала по встречке.... Закончится она скорее всего тоже по российски, по барковскому или по шавенковскому сценарию.

21 июн 2021 в 19:45

Виновата КОЛОННА ГРУЗОВИКОВ это дальнобойщики не пустили БМВ вернуться в свой ряд. Так они развлекаются. Нет у вас рации в машине вот и не слышите их разговоры. Не знали?

ОТВЕТИТЬ