16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
23 июл 2021 в 19:28

Почему служба собственной безопасности полиции сразу не заинтересовалось дтп в котором принимала участие машина полковника , и неважно на правах собственности или по доверенности.
Пусть даже полковник и был в числе пострадавших в дтп.
Или фамилия полковника не звучала ни в каких протоколах ГИБДД?
Почему журналисты знают о этом событии, а всесильные особисты не знают? Или не хотели знать?
А чем мы хуже Ставрополья, или станицы Кущевской ? У нас тоже должны быть свои дворцы с золотыми комнатами и унитазами. В стране единая система горе правопорядка. Не просто же так лупят дубинками митингующих , борцов с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 19:48

продажные люди

Аноним
23 июл 2021 в 19:58

Госномер его авто 001, очевидно что он - невиновен, ибо местный царь таковым быть не может!
Давайте угадаю буквы номера. Может и не в правильном порядке, но там точно есть М и В, третья - наиболее вероятно что О. Итог - м001во, угадал? Ну или о001мв, без вариантов!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 20:22

Вот только поэтому, что бы обо мне так не думали, что я блатная и мне все можно, я сдала эти номера при покупке новой машины.. Но меня так же останавливали и проверяли документы. Я их не покупала, но как то чувствовала себя с ними не комфортно. С любыми номерами на дороге нужно вести себя интелегентно, не выпячиваться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 23:11

Грязные инсинуации: где это видано, чтобы сотрудник полиции России был пьяный ?
Да ещё за рулём?!
Это где то там, заграницей, в Германии, в Швеции, Швейцарии, Италии может случиться, но точно не в нашем районе!

Фото пользователя
24 июл 2021 в 01:41

Губернатор ездит на корейской машине. А полковник на дорогом немце? А где негласный табель о рангах ?
Сегодня силовики и есть власть..

Фото пользователя
24 июл 2021 в 11:45

Отменяете проверку,все норм,своих защищаем

24 июл 2021 в 16:51

Немедленно осудить владельца автостоянки, на которой бывала эта машина и жену водителя -за то, что не исполнила гражданский долг и выпустила пьяного мужа на дорогу. А, еще! Если бухал он в кабаке, то и владельца ресторана под суд! Не углядел, за мужиком, собака!

гость
24 июл 2021 в 18:12

раз такие умные, где тогда фото и видео доказательства???

гость
24 июл 2021 в 18:14

прессе заняться нечем ,вот и клевещут на человека с таким статусом. на него же много кто внимания обратит

Андрей