27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

6 сен 2021 в 22:35

Инопланетяне -очередная выдумка пресс-службы МВД .

Пахыч
6 сен 2021 в 22:54

А по моему все логично... "Начальство на другой планете живёт, родной" так что они вполне пришельцы, на вопрос, "те че надо в оружейке?" кроме вискаря и сигар япотребовал бы ещё женщину - это справедливо! То, что касается возмутительно записки где он посмел помыслить будто достоин премии - ни народ, ни Начальство так не считают... Он не стал высшим существом, а просто лакей правящего класса. И это тяжёлое осознание.

Дед Фрейд
6 сен 2021 в 23:00

Ужас какой. При Сталине такого не было. Довели страну. Ну попросил бы водки и беломора. А тут... Буржуазные замашки уже. Не надо было милицию в полицию переименовывать. Вот и получайте теперь. Виски, сигары...

Ольга
7 сен 2021 в 00:36

Виски, сигары, это круто, отдохнуть по высокому уровню, просто сон незадался

Гость
7 сен 2021 в 00:53

Уволить всех и закрыть отдел... (задним числом)

Гость
7 сен 2021 в 06:35

Это его после вакцинации так накрыло.
Побочка от спутничка это страшная штука.

я и я
7 сен 2021 в 08:18

им по 15тр выплатили только что путинских и видно на динамо не хватило

Гость
7 сен 2021 в 08:21

Пусть видео опубликуют. В каждой комнате для разряжения оружия и в дежурной части установлены видеокамеры. Написанная записка не очень то и похожа на бред сумасшедшего.

ДуракПоЖизни
7 сен 2021 в 12:01

Довели человека.

И правды не найдем никогда. Да она нам и не нужна: силовые структуры есть каста и обывателям делать там нечего.

Совсем.

Нагрузки, переработки (сильно сомневаюсь что оплачиваемые), специфика взаимоотношений в самом коллективе и никакая личная жизнь... Мечта, не правда ли?

Мда-а... Если руководство допускает доведение своих коллег до состояния психоза, то горе нам.

А кто считает, что служба в полиции (если вы не сын-зять-сват-брат-когонадо) есть место у Христа за пазухой, очень жаль.

Моё мнение.

Старый пионер
7 сен 2021 в 16:17

Инопланетяне-это ОМОН. Ещё космонавтами завут.
Выпивка и сигары от безысходности

Петро
8 сен 2021 в 09:42

Изначально про виски, сигары и инопланетян не говорилось ни слова... Сми дорисовали картину по приказу

11 сен 2021 в 03:48

За эту информацию ни кто отвечать не будет: какик то придуманеые инопланетяне, виски, сигары, матерные слова. Фактов нет, можно человека обговаривать как хочешь, главное скрыть хищение денег и коррупцию. Полицейские проходят медкомиссию и аттестацию, разводы и прочие ежедневные проверки. В оружейную комнату не может физически попасть человек с отклонениями.. Вывод - статья на 70% враньё.

12 сен 2021 в 22:09

И, вообще, это не наш сотрудник, наши все уволились 2 недели назад по собственному.

Чем закончилось-то история?

Загрузка...