4 декабря суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
24 сен 2021 в 10:43

В1 получили свою крошку со стола памяти? Хоронил мать, тоже хотел обратиться к человеку, судимому за грабеж, но помня про скандалы, что закатывает память, и учитывая, что мое психологическое состояние было не самым лучшим, добавим к этому гормональные препараты, решил плюнуть и связаться с памятью. Ох не тот судим был за грабеж. Не тот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 12:48

Когда Соловьеву посадят,вот тогда возможно что то наладится в этом направлении!!!а Соловьеву не посадят никогда 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Сталинград
24 сен 2021 в 12:12

Вот только не надо про судимость! У нас в разных Думах сидят судимые!!!! А фирма Толстикова зарегистрирована в законном порядке! А ФЗ " О погребении" - закон о ГАРАНТИЯХ,которые ОБЯЗАННО оказывать государствочерез СОЗДАВАЕМЫЕ спецслужбы!!!! Но мало того,что Память не СОЗДАНАорганами местного самоуправления,так еще ЗАКОН НЕ ЗАПРЕЩАЕТ иным организациям оказывать эти услуги! Так что не вводите людей в заблуждение!!! Читайте матчасть лживое СМИ

ОТВЕТИТЬ
камышинец
24 сен 2021 в 12:13

Когда уже эту пОмять приземлят наконец? Неужели управы нет на нее никакой? Сколько уже случаев беспредела от этой конторы и всё нипочем.
Цены гнут просто фантастические. Люди в такие скорбные моменты отдают последнее, чтобы похоронить близких с почестями. Этим и пользуются эти барыги заламывая цены. А чё? Конкурентов то нет. Всех предусмотрительно выпилили под разными предлогами. А иногда просто по беспределу, как в этом случае.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 14:15

Петров, по осени тоже "желтеешь"? А чего бы тебе не взять интервью у господина Сетежева, из ПД "Память"? По всем этим вопросам? Что мешает?

Фото пользователя
24 сен 2021 в 11:08

Вот к чему приводит неожиданное снижение цен на топливо...

Ольга
24 сен 2021 в 12:38

когда же наконец правоохранительные органы наведут порядок, когда же закончится этот беспредел

ОТВЕТИТЬ
Сталинград
24 сен 2021 в 12:46

Заказчик из Питера? Ну теперь про наш позор будут еще и там знать! Губернатору не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 13:04

Прокурору Волгоградской области Костенко Д.А. следует взять под личный контроль обязательства государства по захоронению. По данному факту провести прокурорскую проверку и установить все нарушения законодательства. Проверить документы у сотрудников кладбища и полномочия. При нарушение законов привлечь к самой строгой ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:13

Не ту страну страну назвали Гондурасом.

Гость
24 сен 2021 в 12:09

Когда уже эту Память прищучат???Это просто 90-е какие то!Без них ни одно кладбище в городе не пускает.Это всё незаконно.За сколько интересно прокуратура продаёт свою совесть,закрывая глаза на всё это годами?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:39

10.000 дали, 100.000 забрали. Кто-то еще верит в чудеса?

24 сен 2021 в 16:50

Он правильно сделал, что заставил похоронить отца. Память на этом кладбище в лице упраляющего и менеджеров охамели от наглости . Навязывали мне летом услуги по погребению с лифтом , еловыми ветками и порчими услугами, за которые требовали 20 тысяч. Отказалась со скандалом . Мужчина наверно тоже отказался, а они решили сорвать похороны. Особенно менеджер в спортивном костюме лет 50 хамка. Придумали запускать в вагончик по одному чтобы шито крыто как они вымогают. Сочувствую мужчине из Питера.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Иванович
24 сен 2021 в 13:52

Обращался в ООО ‘’ АНГЕЛЪ’’ ребята все сделали на высшем уровне и за приемлемые деньги. Спасибо Вам что не оставили в трудную минуту один на один с похоронами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:44

Господи, ничего святого нет!!!😱

Евгений
24 сен 2021 в 14:06

Вот чем прокуратуре надо заниматься, а они всё за бабушками которые кур на даче растят смотрят.

Аналитик
24 сен 2021 в 16:15

ОПГ Память.

гость
24 сен 2021 в 14:32

«СП «Память» было признано нарушающим ст. 14.8 Закона о защите конкуренции № 135-ФЗ в январе 2020 года. Было доказано, что распространение предприятием информации о том, что исключительным правом на захоронение на муниципальных кладбищах Волгограда наделены только специализированные службы по вопросам похоронного дела в Волгограде, в частности ООО «СП «Память», является нарушением антимонопольного законодательства. Монополист был признан в недобросовестной конкуренции и оштрафован на 300 тысяч рублей. На 12 тысяч был оштрафован директор предприятия Овсепян Гаянэ.В сентябре 2020 года Арбитражный суд Волгоградской области подтвердил данное решение, при этом судом также подтверждены законность и обоснованность выданного УФАС предписания ООО «СП «Память» прекратить распространять указанные сведения. Так что они опять свой "хвост" поднимают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:14

Бедный человек!Похоронил всю семью из за коронавируса!Когда же этот ужас закончится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 12:19

Непонятно. Сначала не пускали, потом пустили. Иркин звонок разрулил ситуацию? Ей сейчас скандалы не нужны.

Гость
24 сен 2021 в 18:56

кладбищенский бизнес один из самых грязных и криминальных! позор им всем!

24 сен 2021 в 15:36

Все что я понял одна контора хочет кусочек нагретого места от другой конторы.
Кто думает что если кроме памяти будут конкуренты, не обольщайтесь. Сотовые операторы тому пример.
Проблема лежит там же где и все другие проблемы нашей страны.

Евгения
24 сен 2021 в 18:45

В любом городе есть похоронные агентства, которые, мягко говоря, конкурируют друг с другом. Заключается договор и организация выполняет все согласно данного договора. Парню соболезную, надеюсь, что хоть кто-то есть рядом. Не дай Бог все это пережить. По своему опыту знаю, как тяжело схоронить близких друг за другом и остаться практически одной. Не удивительно, что психика дала сбой.

Виктор Александрович
24 сен 2021 в 20:15

закон " О похоронном деле.." предусматривает специализированные службы при захоронении БЕЗРОДНЫХ, коим выделяются соответствующие бюджетные средства. А Соловьева перевернула этот закон так как что ТОЛЬКО специализированные службы имеют право проводить захоронения. Это же началось во времена Чехова и Капустина. Много материалов-переписок по открытию вероисповедального православного кладбища по инициативе тогдашнего митрополита волгоградской епархии московской патриархи Германа...

Гость
25 сен 2021 в 00:29

Беззаконие, творимое вокруг похорон, уже даже не удивляет, так же как и сумма государственного пособия в 6 тыс. руб. на "ДОСТОЙНЫЕ" похороны, при реальных навязываемых затратах более 100 тыс.р.

Гость
24 сен 2021 в 12:18

Надо объединяться. И решать все вопросы связанные с беспределом.
Пора этому положить конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 14:05

Нет ни грамма совести, ни у гроброщиков, ни у режима.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:47

V1 не в ту сторону дует. Кладбище обустраивает "Память", территория отведена "Памяти". На конкурсе всё проведено. Теперь же приходит клоун, и говорит - я тут тоже буду хоронить, у меня право есть. Его ж ты на конкурс не появился. Прикопают его когда- нибудь, без лишнего шума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:34

Путинский прорыв, и никак иначе! (Не стерать°!)

ОТВЕТИТЬ
Сталинград
24 сен 2021 в 12:23

ЖУРНАЛИСТЫ V1, ВЫ КОГДА ПИШИТЕ СВОИ СТАТЬИ,ХОТЬ ФАМИЛИИ ПРОВЕРЯЕТЕ? ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТОЛСТИКОВ? ХОРОНИЛА СОВСЕМ ДРУГАЯ ФИРМА!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2021 в 14:41

– Решением Центрального районного суда Волгограда от 25.08.2020 частично удовлетворено исковое заявление прокурора Волгограда, суд обязал администрацию Волгограда в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу судебного акта организовать доступ на территории общественных кладбищ Волгограда лиц и организаций, оказывающих ритуальные услуги, не имеющих статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела, для осуществления погребения и оказания иных ритуальных услуг, – сообщили «СоцИнформБюро» в прокуратуре Волгоградской области. А в сентябре 2019 года суд признал недействительными допсоглашения между «Памятью» и мэрией Волгограда, которые продлевали договора на обслуживание кладбищ и на погребение на 10 лет.

Гость
25 сен 2021 в 11:31

Мы уже всё отдали в частные руки. Поэтому так и происходит.
Попробуй подойди к батюшке на Краснооктябрьском кладбище без денег.
ВВП.

24 сен 2021 в 14:56

Сейчас идет во всю вакцинация от короновируса, и заболеваемость пока по малу но вскоре сильно начнёт падать. Врачей наверное это очень пугает: на что жить без короновирусных доплат? Ситуацию исправит попадание нового штамма или грипп. Но где все это взять, границы закрыты.

Что для одного боль то для другого радость и будущее

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 13:10

Я так и не понял, чего добивался бузатер?

ОТВЕТИТЬ