2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Юра
10 окт 2021 в 08:48

Вчера там были. Да упал. Встал. Отряхнулся и дальше отработали. Просто заминка получилась. Но это живое выступление, всякое бывает. Артисты супер и молодцы. В приятном восторге после посещения. От каждого номера челюсть от удивления падала вниз. Дрессировка кошек - это космос. Тигры - стальные нервы. Канатоходцы и гимнасты - страшно смотреть на вас, вы бестрашные. Жонглёры Алмаза - просто мастера и радость для глаз, красота. Ну и клоуны - заставили улыбаться))) руки болят от аплодисментов. Вы их заслужили.
Ах, да. Джигиты - красавчики!
Лучше сходите с детьми и посмотрите это живьём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 06:42

Зачем об этом писать ??????

Фото пользователя
10 окт 2021 в 07:34

Из цирка никого не выгоняли, билеты не пропали...

А на сцене Большого театра, во время оперы «Садко», актёра насмерть придавило декорацией. Спектакль был отменен, зрителей попросили покинуть зал.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 07:02

Очередной безграмотный заголовок. V1 - позорище Волгограда.

ОТВЕТИТЬ
Гость хорошего сайта
9 окт 2021 в 21:52

Цирк -- искусство сильных и смелых. Очень опасная работа. Бывают разные случаи. Хорошего здоровья артисту! В Большом театре сегодня вечером во время спектакля "Садко" погиб артист миманса. На него сверху при смене декораций свалилась часть декорации. 37-летний артист умер до приезда скорой... Зрителей попросили покинули зал, спектакль закончен не был.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 22:17

"Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк!".

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 02:36

Их прям тянет сюда магнитом ,и так уже живем как будто в иностранном государстве ...при том ,не самом развитом

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 02:58

на то он и джигит! чтобы падать,вставать,летать

ДуракПоЖизни
10 окт 2021 в 01:53

Хм... Значит, не джигит....

Екатерина
10 окт 2021 в 12:54

Интересно, когда начнут печатать проверенные факты? Были с ребёнком на этом представлении, да артист упал прямо рядом с нами. Но потом продолжил работать и выполнять трюки.....

Гость волгоградец
10 окт 2021 в 14:39

Ну, а фиг-ли во время чумы по циркам с детьми ходить? Что не всю заразу ещё поймали? Флаг вам в руки!

Гость
9 окт 2021 в 21:28

Цирк не арене. Цирк в жизни. На арене главпенс.

Насенеск
10 окт 2021 в 10:59

Да кому сегодня вообще интересно ходить в этот цирк и театр? Вот не было телевизоров и интернета ясно дело-ходили люди и смотрели! Ну а сегодня неужели еще интересно это уже давно мертвое искусство?

ОТВЕТИТЬ