7 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
10 окт 2021 в 17:59

репутацию уже давно трудно чем то испортить

Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:24

Серьезно пострадавшая с сотрясением мозга отправляется в столицу на самолете прям сразу после аварии. Ну да, ну да.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 18:02

как быстро нашли водителя на место водителя!!! 😉

Фото пользователя
10 окт 2021 в 17:14

Обычное сотрясение мозга на Ксюше Собчак будет совсем незаметно...

Гость
10 окт 2021 в 18:13

Водитель «Фольксвагена», в который врезался «Мерседес» c Собчак, рассказал во время опроса, что ему и пострадавшим пассажирам помогли лишь проезжающие очевидцы. Из «Мерседеса» люди вышли лишь через 5-10 минут, чтобы пересесть в другое такси.
Роберт Гедян вёз в «Фольксвагене» двух знакомых девушек. По его словам, «Мерседес» с ведущей внезапно вырулил из-за автобуса, который двигался по встречной, и сразу заехал им в лоб. Времени уйти от столкновения не было. Одна из его пассажирок погибла, другая находится в тяжёлом состоянии. Сам Роберт, у которого диагностировали вывих головки бедренной кости, тоже находится в больнице.
Гедян сообщил, что после аварии ему и пострадавшим пассажиркам помогли проезжающие автомобилисты, а из «Мерседеса» никто не вышел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 16:45

Старый лётчик, скажу вам в лицо. После ваших слов с пожеланием смерти, я перестал вас уважать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 16:31

опять одна ложь. после сотрясения - самолет - это уже перебор. Живет как дышит - по лжи....

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 08:55

Зачем врать, что у Ксюши тяжёлые травмы? На записи в аэропорту она вполне здорова - передвигается сама, без помощи, да ещё и трындит по телефону...

10 окт 2021 в 22:00

хо-хо

Гость
10 окт 2021 в 17:04

Караулов на своём канале сказал, что она глянула на труп и уехала. Живая, здоровая. Сейчас заныла... хочется народной любви и сострадания. А то вдруг снова придется в президенты двигаться....

ОТВЕТИТЬ
валя
10 окт 2021 в 21:35

этот мерс возможно ФСБ Охраны или обслуги.
виноват будет труп.!

Гость
11 окт 2021 в 00:23

Чего все накинулись на пассажиров мерседеса? Они от удара тоже пострадали, не смертельно, но такие удары лоб в лоб - серьёзное испытание для людей в обоих авто. Поэтому и не вышли из авто - их самих нужно было внимать и приводить в чувство. А когда очухались, другие люди уже всё что возможно сделали.

В аварии пассажиры не виноваты - всегда виноват водитель авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:07

Побойтесь бога. уважаемый. такие комментарии он не прощает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:48

Да ничего не пострадала, просто быстро слилась в москву под предлогом обследования

Гость
11 окт 2021 в 08:26

Вспомните аварию с Ефремовым, лобовой удар на полном ходу. Он вышел из авто без единой царапины. Дорогие авто крепкие, там подушек безопасности куча. Пассажиры майбаха кроме испуга, никаких неприятностей не испытали.

Беда прям
10 окт 2021 в 17:30

Дерьмо никогда не тонет, всегда на поверхности.

11 окт 2021 в 16:53

Колхо-зане, умерьте ненависть и зависть ко ВСЕМ! Вам не поможет.

Владимир
10 окт 2021 в 20:51

За все деяния карма настигнет неизбежно, либо Вас, либо Ваше потомство, счастлив не тот у кого все есть , а тот кому больше ничего не надо, земля пухом погибшим и небесного суда виновным.

10 окт 2021 в 18:24

Кому то дан талант от природы, кому то нет. Кто то умеет зарабатывать а кто то нет. Но горе оно для любого горе. Ненависть к Ксеньи не разделяю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:52

Как рассказал водитель, он не справился с управлением, а пока неотложка мчалась к пострадавшим, Ксения пересела в другую машину и уехала с места аварии, чтобы вылететь домой

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 окт 2021 в 17:54

Пусть ездит на маршрутке, а лучше идёт работать в кондуктора, там ей место самое

Старый жопник
11 окт 2021 в 01:04

Старый доктор, почему ты меня избегаешь?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2021 в 17:24

И на этот раз никто не виноват со стороны знаменитостей. Как и Варламов, недавно устроивший ДТП тоже не при чем. Ну да ладно.