19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
12 окт 2021 в 13:01

у Автора видео 2й день рождения!! 🔥
Прям как чувствовал!!!

Фото пользователя
12 окт 2021 в 15:37

Судя по отклоняемым комментариям, редакция поддерживает второрядников и им подобным.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 12:33

Да уж, в нашей степи не хватило места для разделительного барьера для встречных потоков, зато развязки в пойме строить это пожалуйста.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 21:41

За рулемуже фиг знает сколько, даже раллийными гонками занимался в молодости безбашковой и сколько не смотрел ролик на предмет - смог бы я предугадать и спрогнозировать и увернуться- и ни фига не смог сам себе ответить - - да или нет. Это одна лотерея- попадешь или не попадешь в раздачу.

Гость
12 окт 2021 в 10:00

Никогда не надо уходить от столкновения на встречку, лучше в зад въехать впереди идущего идиота, подрезавшего, чем на встречку. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:44

"Там Renault выскочил на встречную полосу" - там чётко видно что его в этот момент подрезают и он на тормозах вылетает на встречку. Получается виновник аварии скрылся.

ОТВЕТИТЬ
GRV
12 окт 2021 в 19:46

Виновник очевидно водитель выехавший на встречку - это самое опасное нарушение, но в данном случае погибшему от этого не легче, ведь он мог спастись от Логана вообще без последствий, такие ситуации случаются регулярно.

Подрезали Логан или нет по видео не ясно, т.к. это зависит от относительного ускорения Логана и Калины, а этого не видно.

На этом видео видны две очевидные ошибки, которые стали критичными, к сожалению:

1. Приближение к встречному скоплению машин, т.е. к ограниченно видимой обстановке, на скорости, значительно превышающей скорость попутного потока. Но эта ошибка могла не стать критичной, т.к. время для начала экстренного торможения оставалось - фольксваген еще не появился в кадре, а Логан уже начал выскакивать на встречку.

2. Держать в поле зрения свой капот при движении (на удивление, это очень распространенная ошибка!) - из-за этого водитель фольксвагена не увидел вовремя Логан выезжающий на встречку, и пропустил момент начала торможения, а оно должно было быть экстренным.

Всем безопасной дороги.

ОТВЕТИТЬ
валя
12 окт 2021 в 18:42

менять траекторию движения нельзя. только тормоз.
реновец виноват.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 22:07

А кто нибудь знает или слышал фамилию погибшего водителя старенького Фолькса???

Гость
12 окт 2021 в 20:46

Превышение скорости у всех. и камер там нет. Получите, распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 10:22

Странно почему водитель гольфа даже не тормозил. Стопы загорелись только в момент удара.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 09:57

Вот вам и надежные "железные" авто из конца девяностых. Гольф сгнил, от силового каркаса кузова ничего не осталось, только фантики от жвачки Турбо.
Тут хоть пристегивайся, хоть нет - результат один.

Гость
14 окт 2021 в 15:15

главное-чтоб у наших исстрадавшихся в рабстве крымских братьев были дороги с разделителями.

Загрузка...