2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
12 окт 2021 в 18:53

В городе денег денег нет даже на противокоронавирусную брусчатку для наших пешеходных дорожек и площадей.
Ходим как поседение лохи, по какой то "Красоте под ногами", когда давным давно могли принимать оздоровительные процедуры, точно такие, как от противокоронавирусных, рекламных билбордов вдоль автомобильных дорог Волгограда.

Дед Фрейд
12 окт 2021 в 16:43

Бочарову с Лихачевым, думаю в завещаниях надо самим прописать "никаких мемориальных досок"... Что бы в гробах локти не кусать, от народной любви.

12 окт 2021 в 21:12

Многие просто не помнят,как по его указаниям уничтожали теплицы и участки с огурцами и помидорами в Красной Слободе Тракторами … Многие люди просто потом выпали из этой жизни И морально и физически А дочурке сделал такой Банк,что и …Да ладно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:26

Сторонники едиросии?

Елена
12 окт 2021 в 19:26

Склероз прогрессирует

12 окт 2021 в 17:07

Не помню, чтобы при шабунине было хоть что-то хорошее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 15:16

По мощам и елей...

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 окт 2021 в 07:41

С него и начался развал города, закрытие предприятий и продажа заводов столичным друзьям

Гость
12 окт 2021 в 16:31

Какие его заслуги? Что за бред? Он герой? Запретить надо и четко контролировать заслуги.

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
12 окт 2021 в 15:12

Так уж и вандалы?

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
12 окт 2021 в 18:30

Помница, полиция искала и злыдней, заливавших краской мемориальную табличку друга ну и союзнику Гитлера Маннергейму. Потом её просто втихаря сняли. И никто никого уже не искал после этого.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 окт 2021 в 20:29

На входной двери своей квартиры пусть вешают. Домов не хватит каждому вору народных денег доски вешать. Великие люди это Менделеев, Бетховен и т.д , но не Шабунин и Максюта В нашей жизни простые каменщики , которые творят своими руками больше добра делают, а не приспособленцы

Александр
30 окт 2021 в 12:14

Кому это надо было, непонятно. Хотя если посмотреть на наш город, добрую половину составляет быдло, поэтому и неудивительно.

Гость
12 окт 2021 в 15:56

Ну это уже слишком. Найти и заставить работать бесплатно, убирать город

Гость
12 окт 2021 в 16:10

Самый адекватный губернатор был. Народный.

Старый
12 окт 2021 в 17:02

Не вандалы, террористы!