19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
13 окт 2021 в 13:28

Чудовищное преступление - это картофель по 45 руб, морковь по цене бананов, стройматериалы по цене из-за границы, очереди в поликлиниках в пандемию..

ОТВЕТИТЬ
Никита
13 окт 2021 в 15:22

Редакция V1 ! Почему вы его называете "мужчина" ? какой он Вам мужчина? Это насильник педофил!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:45

Мне фраза понравилась " самовольно покинул исправительное учреждение" Как тот сказочный колобок . От бабушки и дедушки ушел. Вот так ни у кого не спросил, взял и ушел. Не понравилось ему там. Сервис не тот, стюарды неприветливые, питание слабовато.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:10

Выкиньте этого модератора отсюда.без него разберёмся здесь чо писать,а чо не писать😡

ОТВЕТИТЬ
игорь
13 окт 2021 в 15:00

кака же сволота его отпустила....уничтожить при задержании

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:13

На морду вроде симпатичный, Чего на девок то кидается? С головой видать чего то не того...

Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:42

Скажу по фото , что человек не глуп, образован, хитёр.Возможно, он неплохой психолог, легео входит в доверие. Поймать его будет непросто. Однако, думаю выдержки у него мало, и конечно , трусоват. Женское воспитание.
Поймать его будет непросто.
Очень может помочь фото этого "красавца". Запоминается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:45

Соседний Блокнот уточнил информацию о насильнике. Журналисты хорошо поработали.
Оказывается , ранее он совершал многократные кражи, разбои, грабежи, нападения на женщин.
Преступник очень опасен. Это должны знать все граждане. Женщины особенно.
Зачем от нас скрывали эту информацию?
Силовикам трудно объяснить как такой бандит гуляет на свободе , а не сидит на строгом режиме лет 20?
Если ошибается врач его сажают. А если ошибается силовик?
По этой причине и совершено изнасилование.
Вспоминаю убийцу риелтора в сбере. Тот тоже долго безнаказанно творил беспредел.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:52

Уголовник похож очень на одногруппника, такие же голубые наглые глаза и треугольная морда . То хвастался на весь инет, что пустился во все тяжкие, то напрашивался в Белую Лошадь на халяву... И нос задирал.. Наверно также на малолеток в своем Жиргородке кидается.. Как таких земля носит...

ОТВЕТИТЬ
980890
13 окт 2021 в 14:32

ах ВОТ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА -- По данным следователей, изучая биографию Дмитрия Милохова, они установили, что, отбывая наказание в колонии-поселении Ульяновской области за совершение имущественных преступлений, он самовольно покинул исправительное учреждение. - вот и вся суть

ОТВЕТИТЬ
Насенеск
13 окт 2021 в 18:04

А просто этому "государству" накладно содержать воров,убийц,насильников и прочих хотя бы по 20 лет вот и выпускают их потешиться!

Витек
14 окт 2021 в 16:49

Судя по фото такое впечатление , что его самого отоваривали и не раз. Видимо понравилось на зоне.

Мария
14 окт 2021 в 22:10

А приговор уже вынесен? Вы на каком основании его носильщиком называете? За такие публикации и выводы можно и компенсацию взыскивать, не знали?
Суда небыли, вина не доказана
Нет у Вас прав называть его виноватым, пока не будет доказана его вина

Антон
13 окт 2021 в 20:43

А очереди в транспорте и поликлиниках в пандемию это чудовищно? Детей в школы отправить в разгар эпидемии это не бесчеловечно? Оставление больных без врача нормально? Он одну душу сгубил, а в Волгограде каждый день сотни людей губятся по плану и это считается нормой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:21

Интересно, в какой партии он состоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:07

Я так и не понял: совершил "чудовищное преступление" или "противоправные действия"?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 22:36

На молодого Навального похож😂😂

ОТВЕТИТЬ
980890
13 окт 2021 в 14:30

5-летняя школьница возвращалась домой в Кировском районе города Волгограда, когда ранее неизвестный мужчина напал на нее и совершил противоправные действия, после чего скрылся, --------------------------- написано так что понимание написанного не как не вяжется с тем что написано в заголовке статьи - максимум что понимаешь что он у нее что то забрал возможно сот телефон - так как про изнасилование нет ни слова

Аликс
13 окт 2021 в 14:33

Бедная девочка,что она пережила. Наверное в короткую юбочку была одета,зря. Насильника наказать по всей строгости,когда поймают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:04

Сейчас такое бывает?

Загрузка...