27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

вов
19 ноя 2021 в 14:21

Как вы всем надоели, диссиденты от шукшиной и прочих! В Европе никто ничего не штурмует! 80% привитых ДОБРОВОЛЬНО!!! В Раше вакцинация - это целая национальная борьба с ветряными мельницами на пустом месте...жаль мне вас, тёмные россияне! Вот и живёте там в разрухе, потому что против системы всегда идёте и сами у себя под носом гадите...

ОТВЕТИТЬ
Фролфомич
19 ноя 2021 в 14:29

Зубаревой похоже корона уже жмет. Закомандовалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:30

Началось…

19 ноя 2021 в 14:36

А ещё спрашивают, за что, ну за что анитипрививочников называют агрессивными? Да вот за вот это вот все

ОТВЕТИТЬ
Муся
19 ноя 2021 в 14:43

Права человека нарушены... Вот и пришлось им сделать правонарушения... Нужно было идти другим путём...

Ирина
19 ноя 2021 в 15:01

Вместо того чтобы трясти коды с несчастных людей ,запретили бы летать вяЕгипет,Турцию и другие чудесные страны откуда к нам привозят ведрами новые штаммы!!А то в общественный транспорт с кодом,а самолетом туда и обратно вирус не полетит испугается надо полагать!!До какого идиотизма можно дойти и это видимо еще не предел!!

ОТВЕТИТЬ
Ковид ура!
19 ноя 2021 в 15:16

Они у вас мозгу протестовали. Виртуальные такие. На фото ни кого нет. Хоть бы бомжа какого сфоткали для приличия.

Бгг
19 ноя 2021 в 15:23

Активистам надо найти работу

ОТВЕТИТЬ
Вассо
19 ноя 2021 в 15:25

Начались протесты населения, допрыгались наши небожители, то ли еще будет, это мое предположение, красавцы в Волгограде, респект и уважение👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:26

Молодцы! Так держать. Главное консперация. Меньше болтать ,больше делать.

Яна
19 ноя 2021 в 15:29

Ещё не такое будет, довели людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 15:31

Эти правила пандемии выдумал яндекс новости
Это там они всё выдумывают и пандемию выдумали там сидят аптечники торгующие масками это им только выгодно
Поэтому предлагаю заблокировать весь яндекс в россии
И там я впервые прочитал о жёлтой фейковой новости о псевд/вир*се из китая

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 ноя 2021 в 15:32

Уверен, что это еще цветочки... Человек не товар и не скот, чтобы его насильно колоть и ограничивать в правах и свободах, прописанных в конституции только потому, что кто-то напуган!! Боитесь вируса-введите режим чс и объявите официально об эпидемии, а не лгите подменой терминов и скользких слов, типа :"лоХдаун", "режим повышенной готовности " и прочей чушью!! Народ давно объединяется в группы и видит правду по всему миру, не в продажных сми, а в телеграмм каналах, где уже давно весь мир на грани войны за свои права..И хватит уже разделять людей на привитых и нет!! Враги, только этого и ждут!! Всем мира и добра!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 15:34

по всем федканалам орут что противники) немного ,совсем чуть-чуть умалчивая, что в суды подают против qr кодов как раз привитые) столько вранья.

Человек
19 ноя 2021 в 15:37

Ну и правильно сделали.Уже народ свой зажали,пора вставить им по полной.Как только не стыдно,каждому,кто содействуйте нарушению конституционных прав граждан.

Денис
19 ноя 2021 в 15:39

По камерам нужно установить всех и завести административное / уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:40

Бабы на передовой!.Эх мужики,потомки героев Сталинграда,попрятались за бабьи юбки?

ОТВЕТИТЬ
Бабайка
19 ноя 2021 в 15:48

Достали уже своим принуждением к прививки. Путин чтобы отмеживаться от этой принудиловки передал бразды принуждения региональным властям, а те и рады лбы разбить лишь бы угодить и выделится своим самодурством, чтобы его заметили на верху. К продвижению принудительной вакцинации подключили по зомбоящику тех кто понятия не имеет об этом вирусе у них другая специализация по медицине, а все туда же призывают народ уколоться. Народ, при помощи кнута ( увольнения с работы, штрафы руководителей за не вакцинацию, не пропуск в магазины без скотского клейма) принужден ставить эту химеру.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 ноя 2021 в 15:53

Оксана! Вы молодец!!!

Гость
19 ноя 2021 в 15:55

МОЛОДЦЫ! Хорошая новость, и побольше таких надо. Так держать, волгоградцы!

гость
19 ноя 2021 в 16:01

Барабанова была соц.работником? И правильно, что отстранили, она буйная и неадекватная, с людьми ей нельзя работать

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
19 ноя 2021 в 16:01

Что заладили то про прививки? Речь не о них, а о QR. Он так же "помогает" в борьбе с ковид, как "анти-террористические" проверки на 6 станциях метротрама. Правда не один из проверяющих, так и не может объяснить, что мешает лиходею сесть на ЦПКиО или Водоотстое? Мычат. Включая полицаев. Здесь таже история. Имитация. И унижение граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:04

Это только маленькая искорка! Совсем скоро будет настоящая жара!

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 ноя 2021 в 16:05

Я смотрю слуги народа работают в связке с полицаями против народа. Жуть просто

Серёга
19 ноя 2021 в 16:14

Существует не соответствие в отношениях к оф.позиции

Бронзин
19 ноя 2021 в 16:22

Здесь, правильно подметила Орхидея о символичности решительного визита к чиновнице в день начала операции Сталинградской битвы по уничтожению фашистской группировки гитлеровского фельдмаршала Паулюса. В произошедшем есть, что-то Божественное - Оксана БАРАБАНОВА бьет в набат-барабан - остановить концлагерные замашки и геноцид народа со стороны зарвавшихся проходимцев и чинуш, приобретая при этом символ РОДИНЫ-МАТЕРИ и сражающейся на баррикадах СВОБОДЫ !

Борис
19 ноя 2021 в 16:25

Довольно уже либеральность! Объявить обязательную вакцинацию нужно. А этих кадров штрафовать до конца жизни, чтобы платили. Не хочешь вакцинировать, твое дело, но какое ты имеешь право раскачивать лодку, на этой почве, мутить народ?В Украине таких называют российскими шпионами,и во Львове уже одного активиста- антипрививочника арестовали и будут судить за измену родине. Чем не пример? Наказывать их,как украинских шпигунов. Но,не сажать, а крупно штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:29

Супер!!! молодцы!!!

Александр
19 ноя 2021 в 16:35

Простите у вас, что с головой, пусто?

;;;;;
19 ноя 2021 в 16:43

народ,вы за словами то за своими последите!некоторые на статью уже наккаментили!а модер тут редиска-он всё помнит!

Афоня
19 ноя 2021 в 17:06

Волгоград МОЛОДЕЦ! Так держать!

Феликс
19 ноя 2021 в 17:08

Никак не пойму,причём в вопросах болезни технадзор,а не здравотдел? Врачи должны решать-носить маски,прививаться или ничего этого делать необязательно. Кто такой этот надзор? Что они понимают в здравоохранении?

19 ноя 2021 в 17:11

Да уж, знатная хабалка эта Барабанова. Искренне сочувствую её работодателю, а также кадровику, которому поручили ознакомить её с приказом об отстранении работы

Лаврентий
19 ноя 2021 в 17:15

Трудно понять баранов , вам же ясно дали понять ,- подпишите и участвуйте в эксперименте. Зачем загонять в свою кошару людей здравомыслящих .Врать не надо было с самого начала и люди бы поверили власти , но когда брехня брехней погоняет - увольте. Вспомните сказку про мальчика и волков , и пеняйте на себя. Ну неужели трудно понять если вас заставляют поставить подпись для участия в эксперименте то и похороны зава счет.

Игорь
19 ноя 2021 в 17:30

Вообще молодцы,хоть кто то пытается нахлобучить подлых лгунов,которые,как скот колят не пойми чем в каждой подворотне,уже людей превратили не пойми в кого с эти сельским клеймом на лбу....😡😡😡

Максим
19 ноя 2021 в 17:45

Сами виноваты в том,что такое происходит.Не надо было делать шоу из ковида. И потом,человек-не товар,чтобы иметьQR код.Испытывайте вакцину на своих родственниках,а мы посмотрим.А то вколят,человек всё равно заболевает,у кого иммунитет слабый,тот умирает,а говорят,что скончался от хронической болезни.Вы кому врёте?Уже проходили,нет у людей веры власти давно!Обследуйте сначала людей,а потом вакцинируйте добровольно,не нарушая закон страны-КОНСТИТУЦИЮ.Аукнется весь этот мировой заговор так,что мало не покажется.

Санек 1235
19 ноя 2021 в 19:08

Какой "штурм"? У обнаглевших чинуш которые работают за наши налоги спросили то что они спрашивают с других. Это штурм?

Гость
19 ноя 2021 в 19:20

Дело в чиновниках, а не в вакцине. Оборзели вконец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:22

Деды штурмовали зимни а сейчас женщины роспотрепсоюз,только одно что полиция ловит и садит народ простолюдимов

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 19:48

Люди пришли к конторе выразить протест , а выдумали захват , бегство, СТЫДНО . Пишите правду ,- брехня уже выходит власти боком.

Михаил
19 ноя 2021 в 19:53

Человек сидит на гос службе и получает свою зарплату за налогов остальных граждан РФ. Она же должна работать для людей как бы а не против них. А тут получается что на хромой кобыле к ней не подъедешь.
А что тут удивляться... посмотрите что на телевидении творится. Сплошное мракобесие, сирия, украина, ковид и так по кругу уже на протяжении скольких лет. Все говорят в СССР была пропаганда, да тут даже нельзя сравнивать!!! Вот сейчас - одна сплошная пропаганда!!!

ОТВЕТИТЬ

Почему не закрыли входную дверь? Атаковавших надо было задержать в здании до прибытия сотрудников Росгвардии!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 20:08

Сплошной базар. Как она соц работником может работать? Группа хабалок

19 ноя 2021 в 20:18

Необходимо создавать народные комитеты по соблюдению антиковидных мер чиновниками! И так же врасплох кошмарить их на рабочих местах проверками Q-кодов и соблюдением масочного режима!!!. Женщины - молодцы, всем пример!

Павел
20 ноя 2021 в 00:30

Чаще надо этих дармоедов трясти

олег
20 ноя 2021 в 00:55

МОЛОДЦЫ ДЕВЧАТА

20 ноя 2021 в 10:29

кто бы просветил, что колют?

20 ноя 2021 в 13:02

Просто чиновники забыли, что если они принимают какие-то решения, влияющие на жизнь большинства людей, то берут на себя определённую ответственность и должны быть готовы отвечать, иногда и на такие действия. А они хотят только принимать законы и чтобы после этого им ничего за это не было.

юрист
20 ноя 2021 в 16:19

очему не арестовали эту хулиганку оксану до сих пор направлен запрос прокурору что за хамство она позволяет и пресса на каком основании ведутся сьемки и тдблокируется работа учреждения просто распоясались

20 ноя 2021 в 17:18

Наша администрация от нас простых людей требуют делать прививки .. ущемляя нас и наши права .. но при этом мы не знаем делают ли они их сами . Нет ни одного доказательства что нашв администраци и наши власти привиты сами.

Гость
20 ноя 2021 в 17:43

Если Зубарева выпустила постановление об обязательной вакцинации то почему она добровольная. Пускай за каждый укол она отвечает. ВРАГИ НАРОДА