29 января суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

19 ноя 2021 в 18:32

В1 нужно открыть отдельный раздел на сайте - ЧП. Собственно он и будет пополняться новыми сообщениями. Изредка на главной странице портала мы увидим сообщения о закупке новогодних гирлянд и жалкие попытки очернить людей, имеющих свое мнение насчет дороги в пойме. Ах да... еще по сто500 рекламных сюжетов пролистаем не глядя.

19 ноя 2021 в 18:42

Песик видимо уже привык к подобным разборкам двуногих - спокойно грызет свой ужин.

Ольга
19 ноя 2021 в 19:09

Школоте запретили доступ во все ТЦ, вот они и развлекаются как могут 😁

19 ноя 2021 в 19:35

ничего особенного, обычные мальчишки шалят.

Михуйло
19 ноя 2021 в 19:39

ппс на охране частной собственности

ОТВЕТИТЬ
МолодойДаРанний
19 ноя 2021 в 19:43

ахаха, собакен ноль внимания)) а по сути - постанова! ни ОДНОГО попадания руками, а ногами били слегонца, видно же...

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 19:52

А охрана только кукарекоды может проверять,а как чо так они в кусты.

ОТВЕТИТЬ
Вал
19 ноя 2021 в 20:28

Андрей! Ты абсолютно прав. Драки были и у меня, и моего отца. А вот что. Смешно, руку отводит очень далеко назад для замаха
. Ну я бы просто с левой приголубил бы его

Анна
19 ноя 2021 в 20:53

А зачем их разыскивает полиция? Ну помахались и разошлись, никого из посторонних не задели, даже сами в больничку не обращались.

Гость
19 ноя 2021 в 21:03

Дети. Ни один из них не умеет драться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:10

За что бились-то?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 ноя 2021 в 21:21

Ни техники, ни страсти. Слабовато

ОТВЕТИТЬ
Сорос
19 ноя 2021 в 21:22

Детки сегодяшних антиваксеров которые с ворвались в учреждение, насмотрелись на мамок

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2021 в 21:54

Похоже на постановку когда бьют лежачего тот кто бьет целиться куда то в спину ,совершенно непохоже у него и время есть прицелиться и возможность точно ударить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 22:08

Там постоянно бывают такие драки, а в этот раз, прям в новостях прописали!😂😂😂😂😂

Гоша
19 ноя 2021 в 22:13

Вот молодец этот собакен! Лопает себе спокойненько поглядывая на эту смешную шоболу!

Сергей.
19 ноя 2021 в 22:25

Просто надоел всем ковид и пацаны решили размяться , разнообразить свои скучные вечера. Подрались итразошлись. Весело время провели

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 22:28

Деревенские комарики забыковали.

Александр
20 ноя 2021 в 00:05

Россия будущего! Спасибо Ельцину!

Миха
20 ноя 2021 в 05:27

Чо й та 10 челов не увидел

Марк
20 ноя 2021 в 06:55

Лица этих гопников видно на видео. Интересно, полицаи снова скажут что не нашли ни кого и не привлекли к ответственности...
Вот из за таких гопников, Волгоград остается быть самым быдлячим городом России. Волгоград- эта бездна , дно унитаза.

Маэстро
20 ноя 2021 в 07:01

Это не драка это танцы ,они драки настоящей не видели и менты уже нее те как в 90-х,куда катится мир

Гость
20 ноя 2021 в 07:40

Ну если травм серьезных не было, зачем волну поднимать, ребята порезвились, все лучше чем за компьютером, раньше кулачные бои нормальным явлением были.

Сергейе
20 ноя 2021 в 08:17

Всё по честному,не толпой на одного.Пусть пацаны развлекаются,ведь не трогают никого.

;;;;;
20 ноя 2021 в 09:22

Групповая потасовка началась вечером пятницы, 19 ноября.-питров,это пять!ржунимагу!

Петр
20 ноя 2021 в 09:42

Практически центр города , и ни одного полицейского рядом ! Они видимо заняты "штрафуют безмасочников "! Совсем забыли про обеспечение общественной безопасности !

Гость
20 ноя 2021 в 12:57

А мож пацаны ролик для соцсетей снимали) ладно, никто не пострадал - и то хорошо...

Вера
20 ноя 2021 в 15:38

Ну в принципе не ново,как всегда всем интересно наблюдать со стороны!!! А ведь это чьи то дети!!! Наверное кто это снимал,хотел кучу лайков заработать,молодец!👍Хорошо что все живы.

Просто гость
20 ноя 2021 в 20:58

Поствакцинальные осложнения дают о себе знать