СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Ромарио
28 дек 2021 в 13:05

дармоеды, идите работайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Преображенский
28 дек 2021 в 13:06

"Ольга Зубарева, спасаясь от волгоградцев, вызвала Росгвардию и охрану"- Боже, спаси волгоградцев от приспешников ВОЗа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 13:11

Дай дуракам власть, они лоб расшибут.

ОТВЕТИТЬ
Заглянувший
28 дек 2021 в 13:11

Ведёт себя , как человек ,не привыкший брать ответственность, т.е. неРуководитель!!!!! Позор тебе, за какие же заслуги тебя на это место назначили!!! Ты позоришь, в своём лице , весь руководящий состав!!! На ты обращаюсь по причине , что Вы применить в данной ситуации нет возможности.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2021 в 13:17

Не понимаю, че пристали к Зубаревой ? она такая же подневольная, Езжайте в Москву в Роспотребнадзор, качайте там права . Как по мне, так я поддерживаю действия роспотребнадзора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 13:19

Смелые люди, достойно восхищения!

ОТВЕТИТЬ
Дежавю
28 дек 2021 в 13:27

Это какие-то сектанты, прямо приспичило им к Зубаревой ходить на прием. А слабо своему непосредственному работодателю претензии предъявлять?

ОТВЕТИТЬ
Ляксандр
28 дек 2021 в 13:30

Боится она, зубарева, только потому, что могут спросить показать QR код, а его у неё нету а другое показывать стесняется. Менять надо на более адекватного человека.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
28 дек 2021 в 13:35

Почему не наказан за госизмену Онищенко, который без согласования с Госдумой и Правительством самовольно ратифицировал медико-санитарные правила ВОЗ.см. ютуб Тереканал Сталинград ролик Стерилизация.
Кто дал полномочия Зубаревой, на основании каких актов и законов она лишает людей средств к существованию и уничтожает предприятия.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
28 дек 2021 в 13:42

ВОЗ не имеет права на территории РФ ничего объявлять. Ничего требовать и даже рекомендовать.
Они тут никто..
Их иноагенты в том числе.
Пора под арест и по особо важным делам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 13:42

Носки на рынке купить можно. при чем здесь Зубарева если приказы Путэн пишет

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 13:44

Челядь пришла!
Как челобитную подаете!

Гость
28 дек 2021 в 13:45

Ребята, ну что вы как маленькие, не хотите прививаться, не прививайтесь, но не смешите людей, если надо что то купить, есть курьерская доставка, интернет магазины. Надоела из-за вашей тупости отказа от прививок, жить в бесконечной пандемии. Выхода нет, должен быть коллективный иммунитет, так всегда при любом вирусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 13:46

Надо штурмовать кзво, распорядившееся сократить три из пяти отделений ковидного госпиталя вокб3 (а с этим и персонал) в то время как больницы 4, 5,7 переполнены.

ОТВЕТИТЬ
Мачеха
28 дек 2021 в 14:08

Очень жаль, что чиновники так далеко от простых Волгоградцев.

Бамбарамия...Кергуду.
28 дек 2021 в 14:08

Они только щёки дуть в креслах на камеру горазды и заученные тексты говорить...а на деле полные нули! Это нынешняя когорта "руководителей"! Везде одинаковые! Такие сейчас нужны, бесхребетные статисты!

Лина
28 дек 2021 в 14:12

Здоровые мужики. Прививки испугались. Ходят, разносят вирус. И правильно, что не выходят к ним и увольняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1774545
28 дек 2021 в 14:17

"Наши права нарушаются" - Твоими правами подтираются с 1999 года. И QR код тут ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 14:27

И вновь продолжается бой…..

Танюшка
28 дек 2021 в 14:41

Данила 💪🏻💪🏻💪🏻 Выигрывай суд, возвращайся на работу 😉

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 14:54

Не понятно, почему нельзя с людьми просто поговорить и выяснить с каким вопросом они пришли.? Сразу полицию и Росгвардию вызывать, они что, хулиганили, драться кидались? Каждый чиновник строит из себя черти знает кого. В Европе в Мэрию ходят как в ЖЭУ, а у нас народ в упор не видят. Даже по телефону нельзя поговорить. А ребята молодцы, смелые.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2021 в 15:07

Не, ну а че, от работы отстранили, надо же как то развлекаться. А потом эта самодовольная физиономия, развалившаяся на диване в общественном месте, придет домой и будет тут читать про себя отзывы хвалебные, таких же недалеких, как он сам, поедая пироженки. Это же завсегдатаи этого сайта вышли себя показать.

Гость
28 дек 2021 в 15:12

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Из статьи «Партийная организация и партийная литература» В. И. Ленина (1870—1924)
Так что парни успокайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 15:13

Покупайте носки через интернет, чего народ смешить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 15:15

Не пропадет ваш скорбный труд...😎

28 дек 2021 в 15:15

какие мелочи жизни....

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 15:22

И снова в описании к видео слово "штурм".Журналисты V1,а у вас с головой всё в порядке?Лично я сомневаюсь. Что,уже любой визит в роснепотребнедонадзор уже квалифицируется как "штурм"?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На видео ничего противозаконного не было от слова СОВСЕМ. Желтушная пресса. Скоро и к вам придут. Заставят опровержение писать. Возможно что и через суд.

ОТВЕТИТЬ

Прогнувшиеся и подчинившиеся будут ненавидеть не тех, кто их прогнул, а тех, кто не прогнулся.....

ОТВЕТИТЬ
Галина
28 дек 2021 в 15:38

Согласна на 100, парни без работы остались, веры нет, а пишут испугались прививки, себе сделайте лучше, а они пусть детей себе таких же красивых нарожают и здоровых

ОТВЕТИТЬ
Пенсионкрасивер
28 дек 2021 в 16:04

Наивные люди. Сейчас нарвутся на штрафы. Будет вместо Зубаревой кто угодно. Будет то же самое.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
28 дек 2021 в 16:06

Полнейший беспредел людей отстранят от работы и не нести за это никакой ответственности

Обыватель
28 дек 2021 в 16:08

Зубарева ничего не решает. Банальный зиц-председатель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 16:15

Как уже достали все эти полумеры!!! Вход в ТЦ один, все в холле толкутся, а по магазинам разойтись - код покажи! Вы хоть сами, когда эти распоряжения пишете, понимаете, что это бред??? На входе же все встретятся - и привитые, и непривитые.

ОТВЕТИТЬ
Надя
28 дек 2021 в 16:21

Помоему боиться что опять спросят привита ли она...Что хотят то и творят.В магазинах отравиттся можно просроченной и некачественной едой.Но роспотребнадзора там нет

Гость
28 дек 2021 в 16:34

полиция засняла, фио выяснила. в суд их на штраф тысяч на тридцать

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 16:35

бедняжки, мало того, что голодают так еще и носков нет. прям все носочные бутики пускают только по коду..\
"мы пришли уточнить, почему это происходит" -зубарева ввела проверку кодов и маски? ну написали бы честно. пришли за хайпом и лайками.

ОТВЕТИТЬ
НеКТО
28 дек 2021 в 16:54

Что вы все привязались к этой (нецензурно)?

Чем она хуже ВВП? Тот СНЯЛ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ передав полномочия губерам, И ОНА СНЯЛА С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Каков поп, таков и приход.

рпн, вообще откуда , кто придумал, этого Бафомета ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 17:12

Хоть сутки напролет строчите свои комменты, но ничего не изменится от вашего мнения нигде. Это надо только вам и больше никому. Есть слова, а есть дела и поступки. Свистеть в интернете, где всё виртуальное и бессмысленное, намного проще, чем "мешки ворочать".

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходящий
28 дек 2021 в 17:27

Лакомый кусочек боится потерять...

Гость
28 дек 2021 в 17:33

Почему они все без масок?Почему их не штрафуют?

занзибаров
28 дек 2021 в 17:35

Неужели г-жа Попова в Москве не знает как работает её подчинённая в Волгограде, а если знает, почему не принимает меры к зубаревой, ведь она совершенно не умеет, не хочет и боится разговаривать с населением, а это её прямая обязанность в эту пору, пору пандемии.

Гость
28 дек 2021 в 17:44

Как задолбали уже эти антипрививочники-искатели приключений и любители хайпануть!Люди мрут тысячами каждый день,кладбищ уже не хватает,а они всё развлекаются.А когда в больницы попадают или хоронят близких,то начинают опять панику и шум поднимать-то в больницах мест нет,то их лечат плохо,то врачи-убийцы.

28 дек 2021 в 17:50

обтрухалась

Фото пользователя
28 дек 2021 в 18:02

Детский сад правовой неграмотности. Дружные котята - веселые ребята , пришли загрызать семью бойцовских собак. Юридические основания отстранения от работы давно отработаны, решения многочисленных судов по всей стране однозначны и везде одинаковы. Судебная практика подобных дел однозначна - в иске отказать.

Я не уважаю людей, которые в силу своей неграмотности или глупого упрямства хотят заразить окружающих людей. В том числе и меня и мою семью.
Естественный отбор не читает законов, но работает предельно жестко и неумолимо. Не адаптировался к новым условия - умер.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 18:08

Самый простой на мой взгляд вопрос при посещении подобного заведения - почему нет приема !? В том виде в каком на вывеске написано !? Есть график работы и сотрудники официально трудящиеся в данной организации (получающие зп с налогоплательщиков) - почему они не работают с гражданами в отведенной на это должностными обязанностями срок !? Вы хотите сказать, что роспозор не работает вообще - на карантине они !? Тогда почему только гос учреждения сейчас на карантине все !? Щас понапишут в комментариях - постановление губернатора - сразу отвечу - оно требует подписания, чтобы обрести свою действительную юридическую силу ! На правовом портале висит не подписанное (это тоже простите как понимать) !?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 18:13

Дожили - уже даже спросить почему все это происходит в стране нельзя ! Сразу гвардию нужно и танки подгонять ! Бред вообще какой то происходит - толком чем колят ни кто не знает, почему конституция нарушается и правоохранителям все равно, почему правит всем губернатор с главой роспозора (не беря на себя ответственность даже) !? Ау реальность - с тобой точно все в порядке ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 18:16

ну хоть корпоратив Зубаревой и ее подчиненным сорвали. Зассыт теперь отмечать, а то вдруг народ ворвется, а она собственный запрет не выполняет )))

Экскурсовод
28 дек 2021 в 18:20

Ля! Если молодые революционэры работают консультантами в каком-нибудь магазе или кассирами в магните, то ваще правильно отстранили. Во всем мире тех, кто работает с людьми, обязали вакцинироваться. Чего не сказали кем трудятся?