СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
5 янв 2022 в 09:06

В СССР дети гуляли без проблем, и особой опаски.
Дело не в родителях и детях. Проблема в предлагаемом общественном строе , и в уровне преступности в нём.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 09:44

Педофилы больные люди. Они знают что им будет за убийство и изнасилование. Но ничего с собой не могут сделать. Выход один - химическая кастрация. Препарат вреден для здоровья. Но это все же лучше чем сесть в тюрьму или быть растерзанным толпой

5 янв 2022 в 11:00

Очередная жертва безумного ельцинско-путинского УК, позволяющего уголовникам-рецидивистам спокойно разгуливать на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 18:08

В местных пабликах ВК появилось видео с камер наблюдения, на котором видно, как двое мужчин несут по улице машущего руками ребенка — но прохожие никак не реагируют.
Люди, не проходите мимо такого, сразу вмешивайтесь. Ребенка можно было спасти

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 18:43

Жуткие подробности зверского изнасилования и убийства пятилетней девочки педофилами в Костроме. Преступниками, надругавшимися над Вероники Николаевой, оказались ранее судимые 44-летний Денис Герасимов и 24-летний Вадим Беляков.

На допросе Беляков признался, что в шутку предложил Герасимову поиздеваться над девочкой. В итоге злоумышленники схватили ребенка и средь бела дня понесли его в общежитие, где проживали.

Вероника плакала и кричала, пыталась отбиться от подонков, но прохожие никак не реагировали на ее крики. Упыри изнасиловали кроху, убили, а затем поместили тело в спортивную сумку

Фото пользователя
5 янв 2022 в 21:11

Кто-то ещё за отмену смертной казни ????

Гость
5 янв 2022 в 21:49

Вероника вышла на улицу, что бы посмотреть елку… Не оставляйте детей одних. И не проходите мимо если что то заметили неладное

Евгения
6 янв 2022 в 09:22

На рудники. Пока не загнутся от каторжной работы. Пусть сами зарабатывают на свое содержание на зоне.

Машутка
7 янв 2022 в 05:52

Одного не пойму, почему их выпускают на свободу? Они же больные люди, а их в социум?

Ирина
12 янв 2022 в 15:43

Ужас на земле,

Екатерина
14 янв 2022 в 20:13

Но более ужасает молчаливое равнодушие толпы...... Которые косвенно причастны к преступлению.