23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
14 янв 2022 в 22:39

Всегда нужно вклюать в работу мОзги, а потом остальные части тела.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 22:14

В такую пургу ехать на дачу, просто самоубийство. И теперь им кто-то должен. Мозги нужно иметь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 22:12

Люди до работы доехать не могут, а кого то на дачу в это время понесло...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 22:58

Сколько диванных аналитиков и специалистов... Люди живут на дачах круглый год, также в СНТ есть сторожа которые несут службу по суткам и им тоже нужно меняться.

ОТВЕТИТЬ
Ванятко
14 янв 2022 в 22:39

Статья 20.4 влечёт ответственность для снт за снег на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:05

Вы бы видели как сегодня все до аэропорта с чемоданами бежали из-за застрявших на нерасчищенных въездах машин...
Да с ветерком, да по сугробам...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 22:41

Дело не шуточное. Замерзнуть могут.

ОТВЕТИТЬ
Кира
15 янв 2022 в 06:59

Жить на даче зимой - это безумие, тем более в нашей действительности! Город то никто не чистит, а тем более дачи! Знаю многие семьи, которые имея благоустроенные квартиры в городе, живут на даче, в том числе и зимой!

ОТВЕТИТЬ
Люблю Россию я ❤️ ❤️ ❤️
14 янв 2022 в 22:26

Зачем надо было ехать туда? Ещё денёк пурги и Волгоград нельзя будет расчистить две недели, потому что надо было понемногу чистить, а не лгать о несуществующей уборке улиц города. Весь город встанет, доставка продуктов в магазины будет невозможна
Спасибо Вам, чиновники, но Вы сами — то что кушать собираетесь с Вашими— то аппетитами?

ОТВЕТИТЬ
Механик
14 янв 2022 в 23:12

Да при чём тут дачи..? Я весь день норм отъездил, а вечером во двор к своему подъезду заехать немогу, во дворах снега поколено.., за что платим УК "жемчужина"? Ранее была другая УК хоть как то снег убирали и можно было с трудом, но проехать, а сейчас бери лопату и греби тридцать метров до утра? Н@хер такая УК нужна....

ОТВЕТИТЬ
зембель
14 янв 2022 в 23:04

живут там люди на дачах нету у них других домов....но СНТ это ты всё там сам за свой счёт и дорога тоже твоя сам и чисть ни кто ни кого не пришлет и не имеет право чистить нецелевое использование бюджета уголовное дело ,что к вам домой мерия должна городского дворника прислать

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 23:18

а поливать когда если не ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:48

А кто ничего в своей жизни, слаще морковки не видел, тот так и пишет, «че на дачу поехали»?! У людей дачи тоже денег стоят, Котел может задуть ветром или электричество оборвать. И дом разморозиться. Тёплый пол( водяной) вывернет наружу, батареи полопаются и тд… вот и полный кап.ремонт получается. Вот и едут проверять поэтому. Застряли, это плохо конечно, нет что бы посочувствовать, вы своим ядом захлёбываетесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 07:18

Сегодня в регионе тысячи и тысячи застрявших машин. Их вытаскивание только в руках самих водителей. Никто вам ничего не обязан. И никакая администрация вам не поможет.
Верх наивности и беспечности сегодня, ездить без запаса горючего в баке , аатомобильной зарядки, и маленькой лопатки.
Чем писать жалобы в редакцию и ждать погоды, камне лучше на Авито найти складчину услуги трактора, машины повышенной проходимости.
В армии водил ГАЗ 66 с лебедкой. Машина удивительной проходимости. Вытаскивал из сугробов тяжелые 10 тонные зил 130.
А что говорить о леговушках.