СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
25 янв 2022 в 12:59

Учитывая погодные условия, автобус явно ехал с превышением скорости. Могла и собака перебежать. И тогда бы он закрутился с пассажирами.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 13:03

По второй продольной, начиная с моста после схи, все автобусы до самой Елецкой топят педаль газа как не в себя. Сейчас когда месиво на дороге это вообще вызывает шок. А на Елисеева они постоянно игнорируют красный сигнал светофора, а там почти все светофоры со стрелочкой направо со второстепенных дорог. Безумцы.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 13:11

Тетя бесстрашная, однако. Мало того, что проигнорировала знак "поворот на право", так ещё и через сплошную неспеша так поехала. Чуть-чуть не получила премию Дарвина.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 13:31

За сегодняшний день уже -2 в Питеравто👌

DarthSidious
25 янв 2022 в 13:35

"и поехал прямо через перекресток. "

Уважаемые журналисты в этом месте НЕТ перекрестка. Выезд с заправки это выезд с прилегающей территории. Дорога в частник это тоже прилегающая территория.
Перекрёсток находится дальше и он с этими выездами с прилегающей территории никак не связан!
У меня только один вопрос: 35 летнего водителя 2112 уже лишили прав? Ибо независимо от того кого признают виновным в ДТП на лишение прав водитель 2112 уже 100% заработал!

ОТВЕТИТЬ
белогвардеец
25 янв 2022 в 13:44

да та заправка для водятлов которые объезжают красный свет на светофоре как они ещё ни кого не задавили на самой заправке непонятно там такое творится под боком ГОРГАИ

25 янв 2022 в 14:40

Заголовок то некорректный. "Грубое нарушение пдд водителем 2112 привело к дтп" так вернее.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 15:49

источник, близкий к обстоятельствам ДТП,- шедеврально!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2022 в 16:28

Вы не видели как Прут Троллейбусы!!! им бы лопату спереди - первую полосу чистить!!!!🔥

ОТВЕТИТЬ
МАРИЯ
25 янв 2022 в 17:54

Автобус ехал на КРАСНЫЙ УЖЕ ГОРЯЩИЙ СВЕТОФОР!!! Водитель ВАЗ 2112 ни в чем не виноват. И сотрудники ГИБДД, оказавшие помощь, также стояли на этот КРАСНЫЙ светофор. А водителю автобуса дома надо сидеть с такими нервами, а не на общественном транспорте работать. На предыдущем перекрестке, он также чуть не стукнул другую машину. Просто на предыдущем перекрестке пронесло, а вот на другом, к сожалению, нет. Хорошо, что люди не сильно пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2022 в 20:01

Виноват водитель автобуса. Потому что женщин надо пропускать. Что за манеры у водителей автобуса. Мужлан.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 20:09

Сегодня проезжая по городу,обратил внимание,что на расчищенных остановках , очень много припаркованных легковых автомобилей.А ещё не забывайте ,что водитель автобуса двигаясь в этом хаосе,пытаясь соблюдать график движения и ещё работая кондуктором.В таком ритме естественно можно поздно заметить сигналы светофора,а ведь резко затормозить автобус,не может.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 21:34

Браво водителю автобуса !