V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия На федеральной трассе в Волгоградской области из-за тройного ДТП ввели реверсивное движение

На федеральной трассе в Волгоградской области из-за тройного ДТП ввели реверсивное движение

На месте работают следователи и ГИБДД

В Волгоградской области на трассе Волгоград — Камышин, где утром произошло жуткое ДТП с двумя погибшими, ввели реверсивное движение. Все машины пускают по одной полосе. На месте работают следователи и ГИБДД.

По данным ФКУ Упрдор Москва-Волгоград, в настоящее время в Камышинском районе, где разбились три машины, одна сгорела, и погибли две женщины, сейчас находятся дорожные службы. С восьми утра на участке трассы введено реверсивное движение.

— С 8:15 на 475-м км дороги Р-228 Сызрань — Волгоград движение осуществляется в реверсивном режиме по одной полосе, — сообщила V1.ru пресс-секретарь Упрдор Москва-Волгоград Инна Манафова. — На месте работают правоохранительные органы. После окончания следственных мероприятий дорожники смогут ликвидировать последствия ДТП, и движение будет открыто в полном объеме.

В управлении добавляют, что за последние две недели на трассах Волгоградской области участились аварии.

— На федеральных трассах зафиксирован резкий рост количества ДТП. Основные причины происшествий — это несоблюдение правил дорожного движения, неосторожный выезд на встречную полосу и вождение автомобиля в состоянии крайнего утомления. Дорожные службы совместно с областными службами ГИБДД принимают меры по предотвращению происшествий. Федеральные автодороги Р-22 «Каспий», Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград и А-260 Волгоград — Каменск-Шахтинский патрулируют дополнительные экипажи ГИБДД. Берегите себя и жизни других людей!

Мы собираем всю оперативную информацию по данному ДТП в отдельном сюжете.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем