V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия обзор Смерть на трассе, приступ водителя и наезд на ребёнка: под колёса машин попали пять волгоградок

Смерть на трассе, приступ водителя и наезд на ребёнка: под колёса машин попали пять волгоградок

Фургон сбил насмерть женщину на трассе, а шестилетняя девочка неудачно перебежала дорогу

Пенсионер потерял сознание и выехал на рыночную площадь

В Волгоградской области за минувшие сутки, 26 сентября, четверо жительниц региона получили повреждения и травмы после наезда автомобилей, ещё одна скончалась после наезда фургона.

— 49-летний водитель, управляя «Форд-Транзит» на 16 километре трассы Червленое — Калач-на-Дону наехал на 54-летнюю женщину, — сообщили V1.ru в главке МВД Волгоградской области. — Она шла по проезжей части в попутном направлении в тёмное время суток в тёмной одежде. Водитель не заметил женщину. Волгоградка скончалась до приезда врачей.

В Чернышковском пенсионер на ВАЗ-211020 в центре посёлка потерял сознание и выехал на площадь.

— 67-летний водитель ехал по улице Восточной и напротив центрального рынка потерял сознание, — рассказали в полиции. — Оставшись без управления, машина выехала на рыночную площадь и сбила 54-летнюю женщину. Пенсионер-водитель и пострадавшая доставлены в больницу, где после оказания первой медицинской помощи от госпитализации оба отказались.

Ещё три аварии случились во время перехода пешеходами проезжей части.

— 30-летний водитель на «Лада-Приора» вчера вечером около 19:30 на улице Плеханова в Красноармейском районе сбил 57-летнюю волгоградку, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Женщина пересекала проезжую часть, где не было перехода, и автолюбитель не успел затормозить. Пострадавшую увезла в больницу скорая.

Аналогичные дорожно-транспортные происшествия произошли в Дубовке.

ГАЗ-2752 под управлением 57-летней женщины на улице Юбилейной напротив дома № 71 наехал на 17-летнюю девушку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте, — рассказали в полиции. — 32-летний водитель за рулём «Хендай-Солярис» на улице Московской сбил шестилетнюю девочку. Ребёнок перебегал дорогу при отсутствии в этом месте светофора и зебры.

Обе несовершеннолетние девочки госпитализированы.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем