V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Происшествия подробности «Уснул за рулем»: массовая авария в Кировском районе привела к пробке на юге Волгограда

«Уснул за рулем»: массовая авария в Кировском районе привела к пробке на юге Волгограда

В Кировском районе столкнулись три легковушки и грузовик

Из машин вытащили трёх пострадавших

В Кировском районе Волгограда на Второй Продольной рядом с автобусной остановкой «Химгородок» три человека пострадали в результате аварии с участием четырех машин. На дороге образовался огромный затор.

Автор: Анастасия Филатова/«Жесть Волгограда», vk.com

— В Кировском районе примерно в 15:20 вблизи с остановкой «Химгородок» произошло дорожно-транспортное происшествие, — рассказал V1.ru Максим Миллер. — Лоб в лоб столкнулись две машины. Они зацепили еще грузовик, после чего «Лада» столкнулась еще и с иномаркой.

В аварии, со слов волгоградцев, есть пострадавшие.

— Когда я проезжал мимо, видел женщину на обочине, она живая, — говорит волгоградец. — На место происшествия уже прибыли сотрудники полиции и карета скорой помощи.

По уточненным данным ГУ МВД России по Волгоградской области столкнулись KIA, Hyundai Sonata и «Лада-Гранта».

— В 15:00 напротив дома № 8 по улице Саши Чекалина 57-летний водитель «Лады-Гранты» выехал на встречную полосу и столкнулся с KIA Sportage и грузовым автомобилем, — сообщили V1.ru в главке. — После удара «Лада-Гранта» столкнулась с Hyundai Sonata.

В результате массового ДТП пострадали водитель и пассажирка «Лады», а также пассажирка Hyundai Sonata. Со слов водителя «Гранты», он уснул за рулем.

Водитель «Гранты» уснул за рулем 

— На месте аварии работают сотрудники полиции, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — По предварительным данным, в дорожно-транспортном происшествии пострадали трое человек. Информация уточняется.

Авария произошла два часа назад и уже собрала пробку 

В обе стороны движения на улицах Лазоревой и Песчаной образовались большие пробки.

— Пробка — огромная! Все полосы Второй Продольной заняты в сторону Красноармейского района Волгограда, — рассказал Максим Миллер.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на участке движения средняя скорость автомобилей составляет 3 км/ч. Машины выстроились с обеих сторон на протяжённости более километра.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем