V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия 80-летний водитель выехал на встречку: на трассе в Волгоградской области в ДТП погибли два человека

80-летний водитель выехал на встречку: на трассе в Волгоградской области в ДТП погибли два человека

Авария произошла утром в Светлоярском районе

Машины не разъехались на скользкой дороге 

В Волгоградской области на трассе Волгоград — Астрахань произошла авария с участием двух отечественных легковушек. Два человека погибли. На месте работают ГАИ и следователи.

Авария с участием «девяносто девятой» и «семерки» произошла в Светлоярском районе Волгоградской области сегодня, 5 декабря, утром.

У «пятнадцатой» разворочена передняя часть 

— Проезжали мимо, видели на обочине два накрытых тела, — рассказал V1.RU водитель Александр Невзоров. — Скорее всего, один из водителей не справился с управлением, занесло, и произошла авария. У «девяносто девятой» весь передок разворочен. На дороге очень скользко.

В ГУ МВД России по Волгоградской области подтверждают информацию о смертельном ДТП. По уточненным данным, на месте погиб один человек, второй умер в больнице.

— В 6:45 80-летний житель села Цаца на «семерке» при обгоне вышел на встречку и столкнулся с «девяносто девятой», за рулем которой находился 54-летний житель Светлого Яра, — сообщают в региональном управлении. — 54-летняя пассажирка «семерки» скончалась на месте, водитель «девяносто девятой» умер в приемном покое больницы.

80-летний виновник аварии выжил и сейчас находится под наблюдением врачей. В полиции уточняют, что дорога обработана ото льда.

Из-за гололеда в Волгограде сегодня с утра ГАИ зафиксировала десятки мелких дорожно-транспортных происшествий. V1.RU собирает информацию о ситуации в городе в режиме онлайн.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем