V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «Все вещи остались на месте»: в Волгограде с теплохода таинственно исчез 62-летний моторист

«Все вещи остались на месте»: в Волгограде с теплохода таинственно исчез 62-летний моторист

Мужчина заступил на вахту и пропал

Павел Муньшин исчез в ночь на 31 октября 

В Волгограде в конце октября бесследно исчез 62-летний мужчина, который работал мотористом-рулевым на катере «Грач». До сих пор о том, где может находиться волгоградец, следователям не известно ничего.

Следователи Южного следственного управления на транспорте СК России возбудили уголовное дело по статье «Убийство» после безуспешных поисков волгоградца. На рабочем месте Павла Муньшина, по словам капитана, в ночь исчезновения осталось все на своих местах. Сам мужчина будто бы испарился.

— 30 октября Павел Муньшин вышел из дома и вместе с коллегой пошел на катер «Грач», на котором он работает в должности моториста-рулевого, — говорят следователи. — Судно на тот момент находилось на Краснослободском затоне. Около восьми вечера коллега пропавшего ушел домой, а он заступил в ночную смену. Утром 31 октября капитан «Грача» обнаружил, что вахтенного на месте нет. Все помещения были открыты, а вещи Муньшина остались лежать на теплоходе.

Следователи не исключают, что Павел Муньшин жив, и просят присмотреться к окружающим мужчинам. Рост пропавшего больше 175 см, среднего телосложения, плечи опущены, лицо по форме треугольное, волосы седые короткие, глаза карие.

Всех, кому что-либо известно, просят звонить по номерам: +7–938–169–34–27, 8(8442) 90–35–01, 90–35–02 или 02.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем