V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности На льду вылетели на встречку: под Волгоградом в жуткой аварии пострадали ребенок и трое взрослых

На льду вылетели на встречку: под Волгоградом в жуткой аварии пострадали ребенок и трое взрослых

На скользкой дороге водитель Ford Focus потерял управление

Двухлетняя девочка сидела на заднем сидении без детского кресла

В Быковском районе Волгоградской области на 701 километре трассы Самара — Волгоград Ford Focus занесло на покрытой льдом дороге, после чего иномарка вылетела на встречку и столкнулась с «четырнадцатой». В больницу попали четыре человека, в том числе двухлетняя девочка.

— Накануне вечером, 11 декабря, примерно в 21:07 41-летний водитель Ford Focus на трассе Самара — Волгоград не справился с управлением на 701-м километре в Быковском районе, — сообщили V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Иномарку занесло на скользкой дороге, и она вылетела на встречную полосу движения.

Избежать аварии на обледенелом участке не удалось.

— Ford Focus столкнулся с ВАЗ-21140, за рулём которого был 37-летний мужчина, — пояснили в полиции. — В салоне встречной легковушки находилась его 34-летняя супруга и двухлетняя дочка. Ребёнок находился на заднем сидении машины без детского кресла.

В результате дорожно-транспортного происшествия с травмами различной степени госпитализированы 38-летний пассажир иномарки, а также все находившиеся в салоне «четырнадцатой» люди.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем