V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Развела руками и уехала: в Волжском женщина на легковушке сбила школьницу, ДТП попало на видео

Развела руками и уехала: в Волжском женщина на легковушке сбила школьницу, ДТП попало на видео

Сейчас волжанку ищет полиция

Знак «Пешеходный переход» не остановил водителя

В городе Волжском Волгоградской области сегодня, 12 декабря, утром женщина за рулем легковушки сбила на переходе школьницу. Авария произошла на улице Пушкина и попала на запись камер дорожного наблюдения. Спросив у девочки о здоровье, волжанка поехала дальше. Теперь ее ищет полиция.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, 17-летняя девочка шла утром в школу. На переходе ее сбила легковушка. Предположительно, марка машины — «Лада-Гранта».

— Неустановленная водитель в 8:30 совершила наезд на ученицу 11 класса школы № 1, — сообщили V1.RU в главке. — Школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Случившееся на улице Пушкина ДТП попало на запись камеры наружного наблюдения. На видео видно, что женщина, сидевшая за рулем, перед переходом не тормозила. Сбив девочку, она вышла из машины, о чем-то с ней поговорила, после чего школьница пошла своей дорогой, а водитель села в машину и поехала своей. Придя в школу, девочка почувствовала себя плохо и обратилась к врачам.

— В результате ДТП школьница самостоятельно обратилась в поликлинику № 1, — сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области. — У нее диагностировали сотрясение. Сейчас полиция ищет водителя.

В прошлую пятницу, 7 декабря, в Волгограде на пешеходном переходе Mercedes сбил на скорости 13-летнего школьника. Мальчик перебегал дорогу на зеленый сигнал светофора напротив школы № 130 в Ворошиловском районе. Ребенок в результате получил множественные переломы, и врачам целый день пришлось его оперировать. После аварии школьник впал в кому и только на днях пришел в сознание. Сейчас 13-летнему Даниилу Мокроусову требуется донорская кровь.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем