V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Давят нещадно: за день в Волгограде и Волжском под колесами машин оказались 10 человек

Давят нещадно: за день в Волгограде и Волжском под колесами машин оказались 10 человек

Большинство аварий случились рано утром

В Волжском за час в больницу отправили трех подростков 

В Волгоградской области за среду произошло девять аварий, в результате которых пострадали 10 пешеходов. И это только те ДТП, о которых стало известно полиции. Наверняка были случаи, в которых пострадавшие отделались легким испугом и не обращались к врачам.

В самого утра вчера, 12 декабря, день «пешеходов под колесами» ударно начали водители в Волжском. Там в течение всего одного часа сбили четверых пешеходов. Трое из них — несовершеннолетние.

— В 7:48 на улице Коммунистической 33-летний водитель «Лады-Калины» на пешеходном переходе совершил наезд на двух студенток колледжа, — сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Обеих девушек в возрасте 15 и 16 лет с травмами отвезли в больницу.

В 8:30 на улице Карбышева и Мира в Волжском сбили двух человек.

— На Мира 57-летний водитель KIA Rio сбил 34-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая в больнице. На Карбышева водитель «семерки» из Дагестана совершил наезд на 52-летнего пешехода, который оказался в неположенном месте на дороге. Сейчас мужчина в реанимации.

Еще об одном ДТП с участием пешехода в Волжском V1.RU сообщал вчера. Камеры наружного наблюдения зафиксировали, как на улице Пушкина женщина за рулем «Лады-Гранты» сбила на переходе 17-летнюю школьницу. Спросив у девочки о здоровье, водитель села в машину и уехала. Школьница в больнице с сотрясением.

В Волгограде на проспекте Героев Сталинграда в 11 утра 42-летний водитель маршрутки наехал на 66-летнюю женщину. Пешеход отделалась ушибом.

Land Rover, которым управляла 24-летняя девушка, на улице Советской в Центральном районе Волгограда в 17:10 сбил 32-летнюю женщину. Пострадавшую волгоградку увезли в больницу.

Около шести вечера неизвестный водитель сбил на улице Рабоче-Крестьянской на повороте на улицу Огарева 16-летнюю школьницу. Девочка с ушибами в больнице.

Последним ДТП с пострадавшим пешеходом, о котором сообщает областное МВД, стал наезд на 22-летнюю девушку на улице Академической.

— В 20:30 27-летний водитель Volkswagen Polo на Академической совершил наезд на 22-летнюю пешехода, которая переходила на зеленый свет. В результате ДТП пешеход с травмой доставлена в больницу.

Кто виноват в таких ДТП? 

Опрос завершен 30.12.2018
Конечно, пешеходы. Вообще не смотрят по сторонам 
13%
Водитель. Пешеход всегда прав
14%
Все должны быть внимательными 
73%
Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем