V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности «Спокойно поехала на работу»: полицейские задержали волгоградку, сбившую трёх подростков на зебре

«Спокойно поехала на работу»: полицейские задержали волгоградку, сбившую трёх подростков на зебре

48-летняя инженер припарковалась на повреждённом от удара Renault Logan возле предприятия

На капоте остались вмятины от удара во время наезда на детей

Возле одного из промышленных предприятий Красноармейского района Волгограда полицейские в ходе проведения плана «Перехват» обнаружили синий Renault Logan, на котором 48-летняя инженер сбила вечером 13 декабря двух 16-летних девочек и юношу на пешеходном переходе возле остановки «Кинотеатр" Юбилейный"» и скрылась с места происшествия.

— В результате проведённых мероприятий волгоградские полицейские установили и задержали водителя Renault Logan, совершившую наезд на трёх 16-летних подростков, переходивших проезжую часть на «зебре» возле остановки общественного транспорта «Юбилейный» в Красноармейском районе Волгограда, — сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — 48-летняя женщина на повреждённой от удара иномарке скрылась с места аварии. Волгоградка работает инженером на предприятии в том же районе города и припарковала машину возле работы.

Женщина оставила машину у работы

После введения плана «Перехват» полицейские оперативно нашли синий Renault Logan с характерными повреждениями капота.

— Машину обнаружили инспекторы ГИБДД в непосредственной близости от места работы обвиняемой, — отметили в полиции. — Опрошенные свидетели дорожно-транспортного происшествия подтвердили предварительную информацию о наезде иномарки на несовершеннолетних и последующего сокрытия водителя в жилом массиве.

Двое девушек и молодой волгоградец получили ушибы и травмы. Волгоградку полицейские задержали. Оперативники выясняют все обстоятельства случившегося.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем