V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия подробности «Я никого не видела»: сбившая троих подростков волгоградка утверждает, что не заметила их на дороге

«Я никого не видела»: сбившая троих подростков волгоградка утверждает, что не заметила их на дороге

V1.RU публикует видео допроса

Новость о том, что она сбила троих детей, сильно удивила волгоградку

В Волгограде вчера, 13 декабря, 48-летняя женщина сбила на пешеходном переходе двух несовершеннолетних парней и одну девушку, после чего скрылась. Дети получили серьезные травмы и сейчас находятся в больнице. В распоряжении редакции V1.RU появилось видео опроса виновницы ДТП во время ее задержания. Женщина утверждает, что не видела подростков и никого не сбивала.

По словам волгоградки, которую уже сегодня Красноармейский районный суд успел лишить водительских прав на год, вчера она не заметила, что сбила кого-то на дороге. Новость о том, что пострадали сразу трое, женщину откровенно удивила. К моменту приезда полиции, водитель не успела снять рабочую униформу. Судя по логотипу на робе, она работает в крупной энергетической компании.

 Женщина после ДТП успела приехать на работу

Публикуем расшифровку опроса женщины:

— Вы можете рассказать, что у вас произошло на «Юбилейном»?

— Я выезжала за универмаг и проехала пешеходный переход.

— А эти повреждения на капоте откуда?

— Ну у меня еще муж на ней ездит...

— То есть, если мы спросим мужа, откуда они, он объяснит?

— Не знаю. Если бы я задела...

— Вы задели троих.

— Троих?! Где же они шли втроем?

— Я хочу услышать от вас, как это было.

— Я ехала, где универмаг. Там ехали все машины. Очередность была. На пешеходном переходе никого не было. Проехала пешеходный переход. Может быть, у меня задние колеса были на пешеходнике. То есть уже начала выезжать. Колеса у меня были повернуты на дорогу. Я ждала, когда проедет машина. Потом выехала на дорогу. Все. Передо мной никто не переходил. Я ничего, никого не видела. С правой стороны, где бордюр, стояли какие-то люди. Но я не видела, чтобы они переходили. Я не знаю, что они делали. Я даже не поняла, что кого-то стукнула. Это теперь я понимаю, потому что к вам кто-то обратился. Я не могла разогнаться, я только трогалась.

В ответ на слова женщины, полицейский поясняет ей, что не замеченные ею подростки получили серьезные травмы. Одного из них отвезли с места ДТП в больницу с травмой бедра.

Арестовывать волгоградку суд Красноармейского района сегодня не стал. Выяснилось, что женщина воспитывает двоих несовершеннолетних детей.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем