V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Мужчина с молотком разгромил кулинарию В Волгограде задержали хулигана, разгромившего все витрины в кулинарии Советского района

В Волгограде задержали хулигана, разгромившего все витрины в кулинарии Советского района

Мужчина пытается объяснить причины своей эксцентричной выходки полицейским

В субботу мужчина разгромил молотком одиннадцать витрин

Полицейские задержали 43-летнего волгоградца, который разгромил одиннадцать витрин в кулинарии Советского района и снял свои «геройства» на камеру мобильного телефона.

— В субботу примерно в 15:25 мужчина с молотком в руках зашел в кулинарию «Конфетки-бараночки» на проспекте Университетском и начал громить все витрины, — напомнили в пресс-службе полиции. — Волгоградец, который никак не отреагировал на крики посетителей, разбил одиннадцать витрин, а напоследок ударил по стеклам в дверях.

Мужчина никак не отреагировал на крики посетителей

Задержанным оказался 43-летний мужчина, живущий в Кировском районе Волгограда. Полицейские пытаются узнать, почему волгоградец схватился за молоток и выбрал именно эту кулинарию города.

— Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — добавили в пресс-службе областного главка. — Статью «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», скорее всего, заменят на «Хулиганство».

Разбив витрины, волгоградец принялся за стекла в дверях

В субботу волгоградец с молотком в руках зашел в кулинарию «Конфетки-бараночки» и, настроив камеру мобильного телефона, начал громить все витрины. Шокированные посетители успели выкрикнуть лишь: «Зачем вы это делаете?», но внешне спокойный и невозмутимый мужчина, по словам очевидцев, никак не отреагировал на вопрос.

— Его не пытались остановить. Подойти к нему — все равно что совершить самоубийство: вел он себя очень неадекватно, — уверена очевидец София. — Кажется, никто из посетителей и сотрудников не пострадал — девушки за прилавками так перепугались, что попрятались уже через несколько секунд.

Во сколько обойдется восстановление одиннадцати витрин и двух стекол, в кулинарии на проспекте Университетском пока не сообщают. Полицейские уточняют, что руководство «Конфеток-бараночек» еще подсчитывает суммы ущерба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем