V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Мужчина с молотком разгромил кулинарию подробности Все бросились к выходу: опубликовано видео погрома в кулинарии Волгограда

Все бросились к выходу: опубликовано видео погрома в кулинарии Волгограда

На записях с камер видеонаблюдения видно, как мужчина вальяжно гуляет по залу и громит все вокруг

Волгоградец с молотком в руках разгромил витрины ради эффектного видео 

Погром в кулинарии «Конфетки-бараночки» в Советском районе Волгограда попал на записи видеокамер.

Установленные в кулинарии камеры сняли, как мужчина в ярко-красной куртке и спортивных штанах проходит мимо витрин и, придерживая одной рукой сотовый телефон, замахивается на них молотком.

После первого же удара напуганные посетители моментально забывают о своих покупках и бросаются в сторону выхода. Вернуться к столикам решается лишь одна волгоградка, забывшая в кулинарии свою шапку.

Оставшись в одиночестве, мужчина вальяжно прогуливался по залу 

Разгромив витрины с выпечкой и десертами, вальяжно шагающий по залу мужчина обрушивает свой гнев и на прилавок с холодными напитками.

— Волгоградец успел разбить одиннадцать витрин и две двери, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Во сколько обойдется восстановление всех стекол, пока не известно — руководство кулинарии еще подсчитывает суммы ущерба.

После встречи с мужчиной все посетители кулинарии рванули к выходу 

В субботу 43-летний волгоградец зашел в «Конфетки-бараночки» на проспекте Университетском и, не реагируя на крики посетителей, начал крушить витрины. Хулигана, который снимал свои безумства на камеру мобильного телефона, задержали полицейские.

— Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — добавили в пресс-службе областного главка. — Статью «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», скорее всего, заменят на «Хулиганство».

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем