Происшествия

«Я убежал»: пропавший на неделю студент Волжского вернулся в гараж

Замерзший студент политеха пришел домой и не стал объяснять причин побега

Друзья, волонтеры и полицейские почти неделю искали 22-летнего студента 

Бесследно исчезнувший студент из Волжского, которого почти неделю искали его друзья, полицейские и волонтеры, пришел в свой гараж.

— Сын вернулся. Пока что он сказал мне только: «Я убежал». Больше ничего не говорит, — рассказывает мама Николая Киселева Анна. — Сейчас он уже дома. Греется — пришел ледяным.

Серьезный разговор со своим сыном, который пропал после выхода в университет, волжанка решила отложить на потом.

— Я не стала мучить его вопросами. Поговорим позже, — добавила мама студента из Волжского. — Спасибо всем, кто искал моего ребенка.

В среду, 19 декабря, студент волжского филиала политехнического университета собрался на занятия и спокойно вышел из дома. 22-летний Николай Киселев оставил в гараже и свою машину, и все документы. В рюкзак молодой волжанин положил лишь паспорт и водительское удостоверение.

— Никаких ссор, никаких предупреждений о том, что он куда-то уедет. Обычное утро, которое ничего не предвещало, — рассказывала Анна Киселева.

Не дождавшись своего сына, встревоженная женщина написала заявление в полицию и попросила о помощи его друзей.

— Мы развешиваем объявления, ездим по всему Волжскому — ищем и в центре, и на окраинах, — рассказывает друг пропавшего волжанина Михаил. — Делаем запросы с камер уличного видеонаблюдения и пытаемся на этих записях выследить Колю.

После своего таинственного исчезновения волжанин, увлекающийся кавээном, отключил мобильный телефон. Почти неделю студент политеха не заходил в свои социальные сети.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем