V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «У нас украли детскую радость»: волгоградцы продолжают воровать с улиц елки, снеговиков и шарики

«У нас украли детскую радость»: волгоградцы продолжают воровать с улиц елки, снеговиков и шарики

Новогоднее обострение в самом разгаре

От самого маленького шарика остались только «рожки да ножки»

Для каждого, даже успевшего повзрослеть человека Новый год — это ожидание чуда. У многих этот праздник ассоциируется с елкой, сверкающими фонарями и украшениями. Отсюда, наверное, и тяга окружить всей этой красотой себя. Волгоградцы решают вопрос по-своему — воруя с улиц городские украшения.

Прошлой ночью, сообщают жители Советского района Волгограда, от местного дома культуры неизвестные украли светодиодный елочный шар. Арт-объект, как выяснилось, испарился вслед за снеговиком.

— У нас продолжают воровать детскую радость, — поделился в соцсетях с земляками Артур Савчук. — Сначала снеговик с подсветкой, теперь шарик маленький укатился. Как таких земля носит? Раз в жизни тут красоту навели в районе — и нате, получите.

Буквально позавчера V1.RU рассказывал об аналогичном преступлении в Краснооктябрьском районе. Там жертвой загулявших искателей приключений и вовсе стала двухметровая елка на пришкольном участке. Раскачав дерево, новогодние вандалы умудрились повалить его на землю, после чего дали деру.

В прошлом году разогретые жительницы Серафимовича «раздели» зеленую красавицу, а потом попытались ее оседлать. Напоследок перебравшие со спиртным дамы отпинали цветочные кашпо.

Со всеми последствиями новогоднего обострения в конечном итоге приходится разбираться полицейским.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем