V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Их перестреляли из травмата»: в Волгограде жестоко расправились с пятью кошками

«Их перестреляли из травмата»: в Волгограде жестоко расправились с пятью кошками

Среди них оказался и домашний кот по кличке Марс

Сложно сказать, кому помешали безобидные животные 

В поселке Максима Горького в Советском районе кто-то жестоко расправился с котятами, которые обитали у дома 1/8 на улице Волгоградской. По словам местных жителей, животных расстреляли из травматического пистолета, причём среди убитых оказались не только бездомные.

— У шестого подъезда всегда жили коты, в качестве домика у них был ящик, мы их подкармливали, — рассказал V1.RU Роман Романов. — Утром 3 января, выйдя из дома, увидел страшную картину. Лежало четыре убитых котика. Судя по всему, их перестреляли из травмата.

По словам Романа, незадолго до этого он отпустил на улицу своего кота по кличке Марс. Тот любил гулять, но всегда возвращался домой. Однако в этот раз хозяева Марса не дождались.

— Среди четырех убитых котиков его не было, и мы до последнего надеялись, что наш любимец жив, — говорит Роман. — Но 5 января я нашёл тело Марса... Он умер не сразу, пытался убежать, раненым преодолел метров 200.

У Марса был ошейник, на котором хозяева указали номер телефона, так что можно было легко понять, что кот не бездомный. Но убийц не остановило даже это.

— Это был добрый, ласковый, безобидный кот. Друг, брат, член семьи, — говорит Роман Романов. — Мы очень его любили. Теперь вся семья в слезах.

Адиль Зодоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем