V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

747мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Его жестко подрезали»: в Волгограде на замерзшей дороге перевернулась дорогая иномарка

«Его жестко подрезали»: в Волгограде на замерзшей дороге перевернулась дорогая иномарка

По словам очевидцев, на место аварии приехали врачи и пожарные

Машину тут же обступили другие автомобилисты и пешеходы 

В Дзержинском районе Волгограда дорогая иномарка, столкнувшаяся с лихачом на отечественном машине, встала на крышу. Молодого автомобилиста увезли в больницу с травмой головы.

— Машина SKODA Superb перевернулась на бульваре 30-летия Победы рядом с новым гипермаркетом, — уточнили очевидцы аварии. — Авария случилась из-за водителя, который жестко подрезал иномарку.

Волгоградские автомобилисты и прохожие сразу после опасного кульбита набрали телефоны экстренных служб и попытались достать водителя.

— В каком состоянии сейчас волгоградец, который был за рулем, мы не знаем, — написали горожане. — Но то, что рядом с перевернувшейся иномаркой стояла скорая помощь, — факт. Чуть позже туда приехала и пожарная машина.

В пресс-службе региональной полиции уточнили, что виновником аварии стал лихач на отечественной Niva Chevrolet.

— Выезжая с прилегающей территории, водитель не пропустил иномарку. От сильного удара машина перевернулась и встала на крышу, — прокомментировали в пресс-службе областного главка. — 31-летний водитель SKODA получил травму головы.

Сегодня утром еще один заторопившийся водитель такси подрезал трамвай в поселке Ангарский Дзержинского района. Еще одна нелепая авария случилась в Ворошиловском районе — выезжая со второстепенной дороги, автомобилист решил не уступать дорогу и протаранил троллейбус.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем